Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» представят технологии QNX на семинарах Freescale в Москве и Санкт-Петербурге

11 ноября в Москве и 13 ноября в Санкт-Петербурге под общим названием «Проектируем вместе с Freescale» состоятся технические семинары компании Freescale Semiconductor. Мероприятия предназначены для специалистов из различных отраслей, выполняющих разработку проектов на основе компонентов и технологий Freescale, и проходят в крупнейших городах Европы и Северной Америки. Каждый семинар предоставляет участникам возможность посетить ряд тренингов, проходящих параллельно в нескольких классах и посвященных решениям для определенного рынка: автомобильного, потребительского, а также для рынка связующих систем, промышленного и сетевого оборудования.
В рамках программы мероприятия участники смогут посетить ряд тренингов, посвященных решениям Freescale для различных рынков, среди которых коммуникационные процессоры на базе архитектуры PowerPC, системы измерения электроэнергии и сбора данных.

Сотрудничество компаний QNX и Freescale началось в 2000 году, когда две компании совместно разрабатывали базовую референтную платформу для автопроизводителей mobileGT PowerPC. С этого времени область взаимодействия компаний значительно расширилась и охватывает различные сегменты рынка, в том числе автомобилестроение, сетевые технологии, потребительскую электронику, медицинское оборудование и сектор ВПК. В настоящий момент технологии QNX работают на различном оборудовании Freescale, в том числе семействах процессоров PowerQUICC, PowerPC, MGT52xx и MGT 51xx.

Компании SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» выступят в качестве официальных представителей компании QNX Software Systems, серебряного спонсора всей международной серии семинаров Freescale Semiconductor. На мероприятиях специалисты петербургских компаний представят доклад в секции «Партнерские решения», а также примут участие в работе демо-экспозиции.
В рамках доклада «Создание динамических интерфейсов пользователя с помощью Adobe Flash» особое внимание будет уделено особенностям разработки человеко-машинных интерфейсов, проблемным областям Flash-технологий во встраиваемых системах и способам их решения, процессу тестирования человеко-машинных интерфейсов на базе Flash. Программная платформа, которая будет демонстрироваться в рамках демо-экспозиции, предоставляет производителям и поставщикам оборудования технологии и услуги компаний QNX и Freescale, необходимые для быстрой разработки надежных систем с сетевыми возможностями, а также демонстрирует возможности быстрого перехода от создания прототипного решения к массовому выпуску продуктов.

Семинар в Москве: (регистрация)
Место проведения: Гостиница Holiday Inn, ул Лесная 15
Дата проведения: 11 ноября 2009
Начало регистрации: 8:30
Технические занятия: 9:45

Семинар в Санкт-Петербурге: (регистрация)
Место проведения: Гостиница Novotel St. Petersburg Centr, ул. Маяковского 3a
Дата проведения: 13 ноября 2009
Начало регистрации: 8:30
Технические занятия: 9:45

Информация о семинарах: http://www.freescale.com/webapp/sps/site/overview.jsp?code=DWF_MKTSOLUTIONSERIES

Справка о компании QNX Software Systems
Почти 30 лет технологии QNX используются в разнообразных системах промышленной автоматизации, в том числе атомных реакторах, ветровых турбинах, SCADA-системах, системах автоматизации зданий и инструментах сверхвысокой точности. ОСРВ QNX Neutrino обеспечивает надежную, отказоустойчивую микроядерную архитектуру, которая позволяет сократить цикл разработки, уменьшить число ошибок в коде и повысить производительное время в большей мере, чем другие операционные системы.
www.qnx.com

Справка о компании Freescale Semiconductor
Компания Freescale Semiconductor является мировым лидером в области разработки и производства встраиваемого аппаратного обеспечения для рынков автомобилестроения, потребительской электроники, промышленной автоматизации, сетевых технологий. Штаб-квартира этой частной компании расположена в Остине (Техас, США), подразделения по исследованиям, разработке, производству и продажам находятся в более чем 30 странах. Freescale – одна из крупнейших мировых компаний, производящих полупроводниковое оборудование.
www.freescale.com

Справка о компании SWD Software
Компания SWD Software Ltd. – официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX и оборудования ConnectTech на территории России и стран СНГ, бизнес-партнер IBM по продуктам Telelogic. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
www.swd.ru

Справка о компании «СВД Встраиваемые Системы»
Компания «СВД Встраиваемые Системы» разработчик и поставщик решений на базе защищенной операционной системы реального времени. Основные направления деятельности компании - обеспечение предприятий ВПК и предприятий, ориентированных на отечественные программно-аппаратные решения, программным обеспечением, удовлетворяющим требованиям безопасности и надежности. Компания ведет разработку системного ПО, выполняет заказные разработки ПО, обеспечивает полный цикл поддержки поставляемого и разрабатываемого ПО, включая обучение, консультации и участие в НИОКР. Деятельность предприятия регламентирована российскими лицензиями и сертификатами.
www.kpda.ru

Контактное лицо: Светлана Плещенкова (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 21.10.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru