Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Юниаструм Банк» открыл первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса в Московской области

С 21 октября 2009 года на базе дополнительного офиса «Егорьевск» «Юниаструм Банка» открывается первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса в Московской области, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам Банка из Егорьевска и окружающих его городов, таких как Орехово-Зуево, Воскресенск, Коломна.

Практику создания специализированных Центров кредитования малого бизнеса «Юниаструм Банк» планирует распространить на все административные округа г. Москвы и до конца 2009г. открыть еще 5 подобных центров. Первый центр кредитования малого бизнеса был открыт 21 сентября на базе дополнительного офиса «Ленинский проспект, д.6», второй – 12 октября на базе ДО «На Азовской улице».

Решение открыть специализированные Центры кредитования малого бизнеса было принято в связи с существенным увеличением количества поступающих заявок от предпринимателей. Подобные центры позволят большему количеству потенциальных клиентов получить подробные консультации в удобной территориальной доступности, оформить заявки на получение кредита и более оперативно получить запрашиваемый кредит.

Специализированный Центр кредитования малого бизнеса расположен по адресу: Московская обл. г. Егорьевск, Проспект Ленина, д.6 «а»

Режим работы:
Понедельник – пятница с 10:00 до 18:00
Суббота, воскресенье – выходные дни.
Телефон: (495) 642-80-35, 744-04-04

Дополнительный офис оснащён всеми возможными техническими средствами для удобства обслуживания как юридических, так и физических лиц, и осуществляет широкий спектр банковских услуг, таких как: расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, валютообменные операции, операции с векселями, денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ», эквайринг, Интернет Банк, международные расчеты, выдача и обслуживание банковских карт, VISA, EC/MC, а также зарплатных и корпоративных карт и т.д.

Отличительной особенностью дополнительного офиса «Юниаструм Банка» в Егорьевске является его удобное расположение. Егорьевский район на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в Московской области по темпам роста производства, привлечения инвестиций, роста благосостояния населения. Большое количество торгово-сервисных компаний и предприятий малого бизнеса расположены как в самом Егорьевске, так и в соседних городах, в том числе в Орехово-Зуево, Воскресенске, Шатуре, Коломне и других. Таким образом, открывая первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса в Егорьевске, «Юниаструм Банк» делает кредитование малого бизнеса более простым и доступным для предпринимателей Московской области.

По итогам 9 месяцев кредитный портфель «Юниаструм Банка» малому бизнесу составил 3,4 млрд рублей. Основной прирост пришелся на 3 квартал 2009 года. Только за сентябрь предприятиям малого бизнеса было выдано порядка 700 млн. рублей. Самым актуальным и востребованным продуктом по направлению КМБ в «Юниаструм Банке» является на сегодняшний день кредит «U-PRIME». Кредит предоставляется на сумму от 5 млн. до 50 млн. рублей на срок до 10 лет под ставку 17,7% годовых (в рублях РФ) и под 14% годовых в долларах/евро. На текущий момент это одна из самых выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса, существующих на рынке.

«Нашей основной задачей является реальное содействие развитию малого бизнеса, - говорит Павел Неумывакин, Председатель Правления, – Мы стараемся сделать наши услуги максимально доступными и удобными для предпринимателей. Открытие специализированного Центра кредитования малого бизнеса в Егорьевске существенно упростит процесс кредитования для предпринимателей Московской области».

Контактное лицо: Пальцев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 20.10.2009
Количество просмотров: 27


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru