Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ИнфоВотч» объявил о технологической интеграции своих DLP-решений с инфраструктурными решениями Cisco IronPort

Компания «ИнфоВотч» впервые приняла участие в десятой юбилейной конференции Cisco Expo, прошедшей с 12 по 14 октября 2009 г. в Центре международной торговли в Москве. На этом мероприятии «ИнфоВотч» объявила о технологической интеграции своего решения InfoWatch Traffic Monitor с решением Cisco IronPort.

Ежегодно проводимая компанией Cisco конференция Cisco Expo – одно из наиболее авторитетных и значимых событий в IT-индустрии. Cisco Expo дает уникальную возможность для повышения уровня квалификации сетевых специалистов, которых на сей раз ждут около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям.

Система защиты от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor обеспечивает комплексную защиту конфиденциальной информации, реализуя такие задачи, как: мониторинг и анализ данных, отсылаемых пользователями за пределы компании, предотвращение утечки данных путем блокирования процесса передачи при обнаружении конфиденциальной информации, хранение и анализ всех перехваченных данных и информации об инцидентах для проведения расследований по нарушениям политик информационной безопасности.

Cisco IronPort S-Series представляет собой программно-аппаратное решение для защиты сети компании от внешних и внутренних угроз при передаче данных по протоколам HTTP, FTP и HTTPS. Среди функциональных возможностей решения – блокирование вредоносного кода, фильтрация сайтов по адресам Url, анализ активности приложений и т.п.

Совместное решение InfoWatch и Cisco обеспечивает высочайшую степень защиты сети предприятия в режиме реального времени от внешних и внутренних угроз информационной безопасности. Интеграция двух продуктов осуществляется по ICAP (Internet Content Adaptation Protocol) протоколу.
Интегрированное решение предоставляет пользователям инструменты защиты от внешних и внутренних угроз, а также средства мониторинга и фильтрации данных, передаваемых компанией по HTTP, FTP–over-HTTP и HTTPS каналам,, через веб-почту, форумы, чаты, файлы, загружаемые в файлообменные системы и т.д. Независимо от того, какого рода конфиденциальную информацию (персональные данные или технологическая информация, номера кредитных карт или телефонов) нужно защитить от внутренних или внешних угроз, интегрированное решение эффективно пресекает любые попытки несанкционированных действий как со стороны сотрудников компании, так и со стороны внешних злоумышленников.

Гибкая настройка политик позволяет определять правила работы как для групп пользователей, так и для отдельных сотрудников.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 19.10.2009
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru