Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Sputnik Labs стала мастер-партнером Oracle

Sputnik Labs, CRM-практика компании «Техносерв», один из ключевых игроков на российском рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), получил высший партнерский статус Oracle - Oracle Certified Advantage Partner (OCAP) по продукту Oracle Siebel CRM.
Данный статус, высший в партнерской программе Oracle, был присвоен благодаря выполнению критериев, подтверждающих уровень компетенции сертифицированных специалистов Sputnik Labs по решениям Oracle, демонстрирующих передовой подход в реализации крупномасштабных проектов на платформе вендора. За 8 лет работы компанией реализовано наибольшее количество успешных проектов Oracle Siebel CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях: М.Видео, Тинькофф. Кредитные системы, Московский Кредитный банк, Ренессанс Страхование, БАНК УРАЛСИБ и др., что составляет значительную часть всех внедрений Oracle Siebel CRM в России и СНГ. Кроме того, Sputnik Labs является Центром компетенции по продукту Oracle Siebel CRM в России. Компания продолжает активно развивать продуктовый портфель и предлагает клиентам новейшие разработки корпорации Oracle по направлению CRM.
Данный уровень партнерства дает значительные преимущества Sputnik Labs на CRM-рынке: компания получает доступ к дополнительным услугам корпорации, таким как расширенная техническая и консалтинговая поддержка, возможности участия в маркетинговых акциях, доступ к широкому кругу услуг и технологий Oracle и т.д.
«Для нашей компании важно расширять спектр предлагаемых решений и комплексно подходить к реализации стратегических задач. Получение статуса мастер-партнера Oracle по решению Oracle Siebel CRM подтверждает высочайший уровень компетенции и профессионализм специалистов Sputnik Labs. Данное партнерство дает нам новые возможности по поддержке бизнеса компаний на самом высоком уровне: наши клиенты могут быть уверены в том, что мы умеем выполнять самые сложные проекты различного масштаба», - подчеркивает Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

http://www.spklabs.com/
info@spklabs.com

Контактное лицо: Арина Гредина (написать письмо автору)
Компания: Sputnik Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 14.10.2009
Количество просмотров: 16


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru