Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Демо-дни Университета Управления Проектами помогут российским специалистам выбрать оптимальную программу обучения

С 8 по 19 октября в столице проходят демо-дни Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ, автора и разработчика специализированных курсов, а также методик и методологий для управления проектами и портфелями проектов. Мероприятия предназначены для специалистов российских и международных компаний из различных отраслей, занятых в деятельности проектных команд и заинтересованных в приобретении новых знаний в сфере проектного менеджмента.

В настоящее время большое число российских компаний переходит на проектный подход к организации своей деятельности, поскольку такой подход позволяет повысить оперативность и эффективность бизнес-операций. Данный процесс поддерживается крупными федеральными проектами и программами, реализуемыми в стране, а также ростом присутствия иностранных компаний, запускающих свои проекты на российском рынке. Параллельно растет потребность в профессиональных кадрах, обладающих теоретическими знаниями и навыками в области проектного менеджмента, управления рисками, календарно-сетевого планирования и стоимостного инжиниринга. Учебные курсы Университета Управления Проектами призваны удовлетворить этот формирующийся спрос.

В программу демо-дней входит подробное знакомство участников с курсами по подготовке специалистов проектных команд из различных областей, которые предлагает Университет УП. В рамках мероприятия будут представлены ответы на самые популярные вопросы по организации обучения управлению проектами, в том числе:
• Состав учебных курсов и их предназначение с точки зрения целей компании.
• Обзор практических и теоретических знаний и навыков, которые приобретают прошедшие обучение специалисты.
• Возможности повышения личного профессионального уровня сотрудников и общего экспертного уровня организации в целом.
• Длительность и условия прохождения обучения.

Университет Управления Проектами одна из первых российских образовательных организаций, специализирующихся на обучении управлению проектами в разных отраслях, среди которых банковская сфера, ВПК, нефтегазовая отрасль, машиностроение и многие другие. Ключевым преимуществом является наличие у преподавателей профессиональных компетенций и практических знаний и навыков для комплексной подготовки в области проектного менеджмента. Гарантией качества предлагаемых курсов является более чем 15-ти летний опыт сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями в области реализации сложных и длительных отраслевых проектов с использованием специализированного программного обеспечения Oracle Primavera.

В рамках программы демо-дней запланировано проведение тематических семинаров, представляющих обзор ключевых вопросы проектного менеджмента при реализации федеральных целевых программ и в области подготовки планировщиков для иностранных компаний:
• 14 октября пройдет семинар «Подготовка руководителей и проектных команд для управления федеральными целевыми программами», в ходе которого участники получат опыт ведения и разработки шаблонов отчетности по реализации и учета целевой программы.
• 19 октября состоится семинар «Подготовка планировщиков для иностранных компаний». На мероприятии участники получат навыки использования методов календарно-сетевого планирования, принятых в качестве стандарта в деятельности иностранных компаний, работающих на территории РФ.
Данные семинары призваны продемонстрировать методики преподавания, качество материала и профессиональный уровень преподавателей Университета. В качестве технологической основы учебных программ, в том числе данных семинаров, будет использоваться программное обеспечение Oracle Primavera и PM.soft.

Демо-дни ориентированы на широкую аудиторию специалистов, заинтересованных в обучении профессиональному управлению проектами. К их числу относятся руководители компаний и направлений, ответственные за реализацию проектов, менеджеры проектов, директоры по персоналу и развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, главные инженеры и многие другие.

В качестве ведущих семинаров выступят Владимир Куперштейн и Сергей Бовтеев. Г-н Куперштейн является ведущим консультантом Группы компаний ПМСОФТ, к.т.н, PMP, членом Московского отделения PMI, методологом, разработчиком и преподавателем курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов. Г-н Бовтеев - доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, к.т.н, CPMA, соавтором книги «Управление инвестиционными строительными проектами на основе Primavera».

8 октября состоялся первый семинар из деловой программы демо-дней Университета УП. Мероприятие собрало специалистов банковской и финансовой сферы, заинтересованных в получении новой информации по проектному финансированию. Большое число участников и горячее обсуждение, развернувшееся в ходе семинара, в очередной раз подтвердили существующий в деловой среде интерес к вопросам проектного менеджмента в различных отраслях.

Продолжительность каждого семинара: 3 часа
Участие: бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации
Место проведения: офис Группы компаний ПМСОФТ

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: PMSOFT (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 13.10.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru