Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

I фестиваль юношеского футбола

11 октября 2009 года на стадионе «Спартак» п.Пригородный состоялся I фестиваль юношеского футбола среди спортсменов 1995-1996 годов рождения на призы компании «Спорт-Проект».
Организаторами фестиваля выступили компания «Спорт-Проект» и комитет по физической культуре и спорту администрация Оренбургского района. Хочется отметить, что фестиваль такого плана проходил в Оренбургской области впервые. Ведь у ребят появилась возможность, не только играли командные матчи, но и получить звания лучшего снайпера и жонглёра футбольным мячом. Также участники проверили свои умения на дальность удара, а вратари соревновались на отражения пенальти, где выявить сильнейшего им помогли специальные гости соревнований - игроки ФК «Газовик» Никита Антонов и Сергей Перунов.
Этим воскресным днем за победу на фестивале юношеского футбола боролись команды Оренбургского, Кувандыкского, Саракташского и Первомайского районов. Потрясающее зрелище, увлекательную борьбу и множество острых моментов показали нам команды! Болельщики все это время поддерживали их. Атмосфера была дружелюбной и радостной.
Уже в полуфинале страсти накалялись! Не без труда одержала победу команда Первомайского над командой Кувандыкского района (2:1). Во все время игры инициатива переходила то к одной, то к другой команде, но в итоге команда-победитель взяла верх над соперником и вышла в финал I фестиваля юношеского футбола на призы компании «Спорт-Проект». Так же настоящая борьба разыгралась в матче Оренбургского и Саракташского района, где сильнее была команда-хозяйка фестиваля. Ребята продемонстрировали интересный, захватывающий футбол. В финале встретились команды Первомайского и Оренбургского района, но определить победителя в финальной игре за звание победителя в основное время не удалось(0:0). После матчевых пенальти сильнее оказалась команда Оренбургского района, выиграв со счетом 4:3. Соперники победителей оказались на втором месте, бронза уехала в Саракташский район.
После окончания фестиваля прошла церемония награждения. Никто не остался без подарков, лучшие игроки по амплуа и команды-призеры были награждены кубками и дипломами, подарками от компании «Спорт-Проект».
И сама компания была удостоена своего приза. Из рук начальника комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбургского района Олега Викторовича Полякова компания получила Благодарственную грамоту ё за развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни.
- На мой взгляд, турнир прошёл на высоком уровне. Команды, занявшие с первого по четвертое места при¬мерно одного класса, поэтому матчи проходили доста¬точно интересно. Несмотря на молодой возраст игроков, ко¬манда показала хорошую игру. В действиях видна мысль, присутствует неординарное мышление, ребята неплохо видят поле, но пока мысль опережает мастерство. В свою очередь, хочу побла¬годарить всех участников, которые согласились к нам приехать. В дальнейшем планируем расширить геогра¬фию этого турнира, - сказал на церемонии закрытия генеральный директор компании «Спорт-Проект» Олег Александрович Котовщиков.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Спорт-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 13.10.2009
Количество просмотров: 25


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru