Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Астерос» подтверждает «золотой» стандарт Cisco

Компания «Би-Эй-Си» (входит в группу «Астерос») подтвердила наивысший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. Звание «золотого» партнера доказывает высочайшую экспертизу компании в области внедрения и поддержки решений Cisco.
Статус Cisco Gold Certified Partner усиливает конкурентные преимущества «Астерос». Он открывает возможности для участия в наиболее сложных и масштабных проектах, позволяет получать существенные скидки на решения Cisco и расширенную сервисную поддержку со стороны вендора. Для клиентов «Астерос» это означает, что компания реализует проекты в соответствии с высокими стандартами Cisco и обладает более гибким подходом к формированию ценового предложения.
«За первый же год работы в качестве «золотого» партнера «Астерос» продемонстрировал выдающиеся результаты, удвоив оборот по заявленному плану продаж. Таким образом, наш партнер улучшил финансовые показатели по направлению Cisco и увеличил оборот по сравнению с 2008 годом более чем в три раза. Мы довольны плодотворным и успешно развивающимся сотрудничеством с ״Астерос», – говорит Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.
В настоящее время в «Астерос» работают 26 специалистов, сертифицированных по направлениям Cisco. Также в компании развернута техническая лаборатория по продуктам Cisco, которая используется для демонстрации возможностей телекоммуникационных систем, создания промышленных решений, моделирования сложных ситуаций. В течение прошлого года в дополнение к уже имеющимся специализациям Cisco «Астерос» получил новую – в области построения мультисервисных конвергентных сетей нового поколения (ATP – IOS XR Routing Platforms).
«Подтверждение золотого партнерского статуса вдохновляет нас на решение новых, еще более сложных задач наших клиентов на основе технологий Cisco. Мы не остановимся на достигнутом и планируем продолжать наращивать технологическую экспертизу, получать новые специализации», – отмечает Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационных решений компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».
Сотрудничество «Астерос» и Cisco началось в 2001 году. В 2007 году компания получила статус «серебряного» партнера, а в 2008 году компетенция и практический опыт «Астерос» в области развертывания и обслуживания решений Cisco были подтверждены наивысшим статусом – Cisco Gold Certified Partner.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 13.10.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru