Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CommScope в третий раз примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo в Киеве

Компания CommScope объявляет об участии в третий раз в конференции по информационным технологиям Cisco Expo. В этом году форум пройдет 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Компания CommScope является Cisco Technology Developer Program Partner Все оборудование, поставляемое под брендом SYSTIMAX Solutions, прошло тщательную лабораторную проверку на совместимость со стандартами Cisco Systems.

На стенде CommScope будет представлен практически полный спектр таких решений для передачи данных по медным и оптическим кабельным линиям различных категорий и коммутации, как VisiPATCH, InstaPATCH, а также решение для передачи данных со скоростью 10Гб/сек по UTP GigaSPEED X10D.

Отличительными характеристиками кроссовой системы настенного монтажа SYSTIMAX® VisiPatch® 360 является использование терминирования проводников с помощью коннекторов типа IDC на кроссе или патч-кордов, а также высокая плотность монтажа, обеспечивающая оптимальное управление переключениями. Настенный вариант установки позволяет сэкономить пространство, а модули системы соединяются друг с другом без помощи инструментов. Система SYSTIMAX® VisiPatch® 360 одобрена для использования в инсталляциях СКС на основе решений PowerSum, GigaSPEED® XL и GigaSPEED® X10D.

Система SYSTIMAX InstaPATCH Plus представляет собой модульное коммуникационное решение с высокой плотностью размещения компонентов, терминированное и протестированное в заводских условиях, которое позволяет легко и быстро подключать компоненты системы друг к другу. В систему InstaPATCH® Plus входит претерминированное коммутационное оборудование, претерминированные магистральные кабели с разъемами MPO, коммутационные шнуры повышенной защищенности с разъемами MPOс одной стороны и традиционными оптическими разъемами с другой и стандартные оптоволоконные коммутационные шнуры.

Решение GigaSPEED X10D специально разработано для кабелей и соединительных устройств повышенной производительности, способных удовлетворять требованиям стандарта 10 Gigabit Ethernet. Используя запатентованную технологию, и технические возможности SYSTIMAX Labs, мы убеждены, что решение GigaSPEED X10D предлагает улучшенные характеристики для существующей инфраструктуры, а также технические средства, способные удовлетворять требованиям, которые предъявляет стандарт передачи данных на скорости 10 Гбит/с к физическому уровню сети.

Используя надёжные и продуманные решения SYSTIMAX Solutions совместно с современным и передовым оборудованием Cisco, клиенты получают высокоэффективное решение, полностью соответствующее их нуждам.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 13.10.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru