Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участниками московской конференции Cisco Expo-2009 смогут стать сотни ИТ-специалистов в десятках городов России, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины

С помощью уникального сервиса Cisco WebEx впервые за 10-летнюю историю этих форумов будет организована онлайн-трансляция пленарных докладов

12-14 октября в московском Центре международной торговли состоится юбилейная конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2009. Это мероприятие, ставшее крупнейшим ежегодным ИТ-событием на территории стран СНГ, проводится уже в десятый раз, но многое на предстоящем форуме организуется впервые. В числе таких нововведений – трансляция пленарных докладов в режиме онлайн.
К 8 октября на московскую Cisco Expo-2009 зарегистрировались около 2300 человек. Среди них есть и участники Cisco Expo Learning Club – объявленной в феврале этого года инициативы компании Cisco, которая адресована отечественным ИТ-специалистам и представляет собой цикл бесплатных образовательных семинаров и акций, организуемых Cisco и ее партнерами. За 8 месяцев работы Cisco Expo Learning Club превратился в едва ли не самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. Количество членов клуба уже достигло 4360 человек, причем в их число входят не только жители десятков городов Российской Федерации, но и те, кто живет и работает в Азербайджане, Белоруссии, Германии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Узбекистане и Украине. Это стало возможным благодаря применению уникального интернет-сервиса Cisco WebEx (http://www.webex.com), который позволяет организовывать мультимедийные конференции с коллегами, партнерами и заказчиками столь же просто, как делать обычные телефонные звонки.
12 октября те участники Cisco Expo Learning Club, кто по той или иной причине не сможет посетить московскую конференцию Cisco Expo-2009, получат возможность с помощью Cisco WebEx в режиме реального времени прослушать пленарные доклады топ-менеджеров компании Cisco и ее партнеров. Подключиться к онлайн-трансляции пленарных докладов Cisco Expo-2009 можно будет в любом месте, где есть проводной Интернет или Wi-Fi: на работе или в кафе, в аэропорту либо дома. Для участия в виртуальных сессиях Cisco Expo-2009 членам Cisco Expo Learning Club надо будет пройти регистрацию на сайте http://my.cisco.ru/expoclub/.
Добавим, что организаторы конференции сделают аудиозапись докладов. Вместе с презентациями она будет выложена на странице http://my.cisco.ru/expoclub/materials/. Таким образом, возможность прослушать выступления топ-менеджеров флагманов ИТ-отрасли получат все желающие.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 12.10.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru