Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый этап развития бренда «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» расширяет работу по сервисному обеспечению техники, переданной в лизинг. Это направление деятельности выбрано в рамках общей стратегии ОАО «КАМАЗ» по развитию сети торгово-сервисных центров.
Согласно этой стратегии, торгово-сервисные центры (ТСЦ) должны осуществлять розничную продажу автомобилей КАМАЗ, в том числе в лизинг, сервисное обслуживание техники и реализацию запасных частей. Концепция функционирования ТСЦ разработана сотрудниками группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно со специалистами ОАО «КАМАЗ».
В мае 2008 года была зарегистрирована управляющая компания ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» (входящая в группу КАМАЗ-ЛИЗИНГ), которая будет заниматься развитием сети торгово-сервисных центров.
Первый ТСЦ открылся в подмосковном Ногинске. Центр занимает площадь в 7 000 м², из которых 800 отведены под ремонтную зону и 200 под офис предприятия.
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует открытие подобных центров в различных регионах России. В строительство второго подобного центра в московском регионе в рамках развития сети «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует вложить 300 миллионов рублей.

Справка:
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы продаж КАМАЗ-ЛИЗИНГ действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Уфе, Кемерово, Красноярске, Хабаровске. В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» дочерние ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действующее в Казахстане.
На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году деятельность группы отмечена международным знаком «Европейское качество». ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании высокий рейтинг качества систем риск менеджмента «A.rm» в октябре 2007 г., а в апреле 2008 высший рейтинг надежности – «А».
С 2004 года компания ежегодно уверенно входит в первую 20-ку крупнейших лизинговых компаний России.
С 2002 г. по 2008 год (до 01.07.08.) заключено 2500 договоров на сумму 27 млрд. руб. Реализовано свыше 15 000 ед. техники.
Сайт: www.kamazleasing.ru

Контактное лицо: Флусова Инна (написать письмо автору)
Компания: КАМАЗ-ЛИЗИНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 02.10.2008
Количество просмотров: 21


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru