Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DSCon представляет первый мире адаптер 40Gb Ethernet – Mellanox ConnectX-2 40G

Москва, 08 октября 2009 года - Компания DSCon, официальный дистрибьютор компании Mellanox® Technologies, ведущего производителя средств коммутации InfiniBand и 10Gbit Ethernet, в России и странах СНГ, представляет первый в отрасли адаптер 40Gb Ethernet – Mellanox ConnectX-2 40G.

Адаптеры для конвергентных сетей Mellanox ConnectX-2 40G позволят увеличить до максимума эффективность использования современных многоядерных процессоров в центрах обработки данных, достичь беспрецедентного уровня соединений Ethernet между серверами и хранилищами, а также придадут ускорение усилиям, направленным на унификацию LAN и SAN. Адаптеры 40 Gigabit Ethernet Mellanox ConnectX-2 40G, обеспечивая возможность развертывания высокоскоростных сетей Ethernet, оптимизированных для максимальной эффективности, создают основу для нового поколения центров обработки данных, сокращая при этом расходы, энергопотребление и упрощая архитектуру.

Современным центрам обработки данных (ЦОД), для обеспечения максимального количества транзакций в секунду, поддержки растущих запросов к сетевому окружению со стороны виртуальных сред, и реальной консолидации вода/вывода, требуются сетевые решения с пропускной способностью более 10 Гигабит в секунду. Адаптеры 40 Gigabit Ethernet Mellanox ConnectX-2 40G предоставляют IT-менеджерам сетевое решение для построения наиболее эффективных и совершенных центров обработки данных.

Доступные уже сейчас адаптеры ConnectX-2 40G поддерживают аппаратную виртуализацию ввода/вывода, включая Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), и предоставляют средства, необходимые для создания конвергентной сети с поддержкой Data Center Bridging (DCB). Адаптеры 40 Gigabit Ethernet от Mellanox упрощают внедрение Fibre Channel over Ethernet (FCoE) благодаря аппаратной разгрузке и поддержке инкапсуляции кадров T11 Fibre Channel. Однопортовый адаптер ConnectX-2 EN 40G поставляется с одним коннектором QSFP, пригодным для использования с медными или оптическими кабелями, что обеспечивает высочайший уровень гибкости в использовании.

Будучи частью портфолио адаптеров 10 Gigabit Ethernet и InfiniBand от Mellanox, ConnectX-2 40G поддерживается всесторонним комплектом драйверов для Microsoft Windows, различных дистрибутивов Linux, VMware и Citrix XEN Server. Адаптеры ConnectX-2 EN 40G поддерживают непрерывную разгрузку и полностью совместимы со стандартными стеками TCP/UDP/IP.

Дополнительную информацию об адаптере можно найти по адресу: http://www.dscon.ru/san/mellanox_40gig_ethernet_nic_connectx-2.htm

О компании Mellanox Technologies

Компания Mellanox Technologies является ведущим поставщиком сквозных решений коммутации для серверов и хранилищ, позволяющих оптимизировать производительность центров данных. Продукты Mellanox предоставляют лидирующие: пропускную способность, производительность, масштабируемость, качество энергосбережения и экономическую эффективность, обеспечивая конвергенцию многочисленных разнородных сетей в единое решение. Благодаря наилучшим показателям производительности и масштабируемости продукты Mellanox были выбраны для использования в центрах данных компаний, входящих в список Fortune 500, и в самых мощных в мире суперкомпьютерах. Штаб-квартиры Mellanox Technologies, основанной в 1999 году, располагаются в Саннивеил (Sunnyvale), Калифорния и Йокнам (Yokneam), Израиль. Новости и другая информация о Mellanox Technologies доступны на http://www.mellanox.com

О компании DSCon

Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dscon.ru

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 08.10.2009
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru