Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилейная конференция Cisco Expo в Москве продолжает бить рекорды

Статусы партнеров и спонсоров форума присвоены 45 флагманам отрасли

12-14 октября в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоится юбилейная конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2009. Получив беспрецедентную поддержку со стороны средств массовой информации (только что к 50 медиапартнерам этого мероприятия из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана присоединился волгоградский интернет-журнал Hi-Tech), десятый по счету ИТ-форум, организуемый в столице РФ компанией Cisco, продолжает бить рекорды: статусы его партнеров и спонсоров присвоены 45 компаниям.
Впервые московская Cisco Expo обрела и сразу двух золотых партнеров. Ими стали корпорация EMC и компания «Энвижн Груп». Мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, EMC поддерживает московскую конференцию Cisco Expo четвертый год подряд. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров управлять растущими объемами информации и максимально эффективно использовать ее для получения прибыли. На предстоящем мероприятии специалисты компании расскажут о концепции построения «private cloud» (корпоративного виртуального облака) - вместилища ИТ-ресурсов и сервисов, отделенных от потребителя слоями виртуализации, - а также о подходе ЕМС к построению современных центров обработки данных (ЦОД).
Лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений для коммерческих компаний и государственных организаций, золотой партнер компании Cisco – ЗАО «Энвижн Груп» становится золотым партнером Cisco Expo во второй раз. В этом году стенд «Энвижн Груп» будет посвящен одному из приоритетных направлений деятельности компании - вопросам построения ЦОД. Кроме этого, будут представлены решения для построения магистральных сетей связи по технологии IP NGN. Специалисты «Энвижн Груп» поделятся опытом создания решений, позволяющих ведущим операторам связи России и других стран СНГ значительно расширять пропускную способность своих опорных сетей при существенном снижении себестоимости трафика, а также предоставлять широкий спектр современных услуг.
Серебряным партнером московской Cisco Expo-2009 стала компания VMware Inc. – мировой лидер в области решений виртуализации от настольных систем до центров обработки данных. Продукты VMware помогают предприятиям любого размера снижать капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечивать непрерывность бизнеса, повышать уровень безопасности и защиту данных. На форуме специалисты компании представят решения для ЦОД и расскажут о возможности их интеграции с технологиями Cisco.
Ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем, «АМТ-ГРУП» выступит в качестве бронзового партнера московской Cisco Expo-2009. Эта компания уже пятнадцать лет сотрудничает с Cisco в области поставки решений для телекоммуникационного и корпоративного секторов российского ИТ-рынка. На предстоящей конференции «АМТ-ГРУП» представит проект для одного из крупнейших операторов связи, основанный на использовании новейших оптических решений Cisco и реализации технологии Cisco IPoDWDM. В ходе этого проекта специалисты Cisco и «АМТ-ГРУП» впервые в мире решили ряд задач в области поддержки технологии IPoDWDM. Корпоративным заказчикам будут представлены собственные разработки «АМТ-ГРУП» в области IP-коммуникаций, дополняющие решения Cisco и легко интегрирующиеся с ними: система селекторных совещаний в IP-среде IP Forum и новый программный продукт Administrator of Corporate Telephone System, предназначенный для управления абонентской базой и контроля расходов на телефонию в корпоративных системах связи.
Вместе со статусом бронзового партнера московской Cisco Expo-2009 «АМТ-ГРУП» присвоены статусы спонсора потока по оптическим сетям и системам, а также спонсора сессии неформального общения по оптическим технологиям и решениям Cisco для операторов связи.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:45, 08.10.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru