Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие высокопроизводительные принтеры HP Deskjet All-in-One – по доступным ценам

Москва, 06 октября 2009 г. – Компания НР объявляет о появлении двух новых принтеров All-in-One в линейке устройств HP Deskjet - моделей HP Deskjet F2480 и HP Deskjet F4580. Новые устройства отличаются повышенной производительностью и доступными ценами.
Первые из новинок – устройства серии HP Deskjet F2480 All-in-One – представляют собой оптимальное решение для домашних пользователей: с помощью этих принтеров можно печатать, сканировать и копировать документы, не превышая возможностей бюджета. Принтеры HP Deskjet F2480 All-in-One просты в управлении. Для удобства замены чернил устройство оснащено улучшенным индикатором окончания картриджа, а также системой прямого доступа к чернильницам, что значительно облегчает их замену. Функция уменьшения изображения, позволяющая экономить бумагу, дополняет характеристики устройства, которые, наряду с ценой, подчеркивают его преимущества.
Вторая модель представляет собой самое доступное многофункциональное устройство с беспроводной связью от НР. HP Deskjet F4580 обеспечивает высокую надежность и широту функций по очень привлекательной цене. Это устройство идеально подходит для тех, кто не только печатает, сканирует и копирует, но также нуждаются в возможности беспроводного подключения, позволяющего печатать высококачественные документы из любой точки дома.(1) Высокая скорость печати – до 28 страниц в минуту в монохромном и до 22 страниц в минуту в цветном режиме(2) сочетается с возможностью установки картриджей повышенной емкости для достижения максимальной продуктивности.
Оба продукта соответствуют требованиям ENERGY STAR®, а также поддерживают HP Smart Web Printing(3) и печати выдач миниатюр, что позволяет экономить чернила и бумагу. Для них также доступен бесплатный сервис переработки картриджей через программу HP Planet Partners(4).

Высокое качество печати и производительность
Новые принтеры создавались специально для тех потребителей, для которых цена имеет огромное значение. HP Deskjet F2480 и HP Deskjet F4580 совместимы с черными и трехцветными картриджами HP 300/300XL (голубой, пурпурный и розовый цвета), что обеспечивает возможность печати высококачественных и стойких документов. Картридж повышенной емкости HP 300XL позволяет напечатать в 2,5 раза больше страниц, благодаря чему обеспечивается дополнительная экономия средств для потребителей.

Новая упаковка
Устройства из серии HP Deskjet All-in-One, а также совместимые с ними расходные материалы HP будут поставляться в новых упаковках HP, отличающихся стильным черным дизайном и яркими узорами - в соответствии с тенденциями оформления современных ноутбуков и настольных ПК. Это поможет клиентам легко идентифицировать все продукты компании в розничных сетях HP.

Начало продаж(5)
• HP Deskjet F2480 поступит в продажу в России с октября 2009. Рекомендованная розничная цена ?59,
• HP Deskjet F4580 поступит в продажу в России с октября 2009. Рекомендованная розничная цена ?79
Ориентировочные цены на расходные материалы в регионе EMEA:
• HP 300 черный картридж: ?14,49
• HP 300 трехцветный картридж: ?17,49
• HP 300XL черный картридж: ?29,49
• HP 300XL трехцветный картридж: ?34,49.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.
(1) Требуется наличие роутера WPS с интегрированной системой подключения нажатием одной кнопки. Дополнительная информация на сайте: www.hp.com/go/onebuttonwireless Производительность беспроводной сети зависит от параметров пространства и расстояния до точки доступа
(2) после выхода первой страницы. Дополнительная информация на сайте: www.hp.com/go/inkjetprinter for details.
(3) Только для Windows. Требуется наличие Internet Explorer 6.0 – 8.0.
(4) Картриджи HP возвращают и перерабатывают в 41 стране по всему миру. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.hp.com/recycle
(5) Ориентировочная цена для региона EMEA включает налоги. Реальная цена может быть изменена в зависимости от региона продаж

Контактное лицо: Хисамов Тауфик (написать письмо автору)
Компания: Hewlett-Packard (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 06.10.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru