Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звездный арт-проект Елены Боска

20 октября, в галерее «Триумф» «Русское Радио» представит уникальный арт-проект «Обратная сторона шоу-бизнеса» фотохудожника Елены Боска при участии российских звезд и знаменитостей.

Герои проекта: актриса и модель Ольга Родионова, телеведущая Ксения Собчак, режиссер Артем Михалков, актриса Анна Чурина, певица Анна Седокова, актриса Екатерина Двигубская, политик Алексей Митрофанов, поп-звезды Татьяна Терешина, Лолита, Слава, Данко, группа «Фабрика», Потап и Настя Каменских, ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Макс Орлов и многие другие.

В программе мероприятия: презентация, аукцион, выступления звезд, фуршет.

Впервые звезды российского шоу-бизнеса и известные персоны - привычные к неизбежным маскам и клише прагматичного «глянца» - согласились показать изнаночную сторону жизни через призму фотографии.
Общаться со звездами и самыми известными лицами, как правило, не сложно, а очень сложно. Почему? Нужно суметь соблюсти грань между комплексом и панибратством, нужно раскрепостить и получить не трафаретные слова и улыбки, а что-то другое, то, что по праву называется словом "искусство".
Фотографу и автору арт-проекта Елене Боска подвластна эта грань. Эта девушка с легкостью находит золотое сечение в общении с кругом избранных и получает желаемое. Вы убедитесь сами, что перед фотографиями Елены Боска достаточно сделать всего лишь пол-шага влево, чтобы увидеть оборотную сторону «идеальной» картинки!
То, что кажется идеальным, может быть лишь искаженной картинкой вашего восприятия. Что мы скрываем? Самих себя. Настоящих и самобытных. Без комплексов и преград. Без опасений и оглядок. Что таится за безупречными нарядами и глянцевыми улыбками? Суть. Сущность. Такая же настоящая, как и все мы. Нам всегда интересно открыть дверь в этот мир, который нам недоступен и неподвластен, а потому и столь притягателен…

Арт-проект «Оборотная сторона шоу-бизнеса» откроется в Москве 20 октября при поддержке «Русского Радио».

Контактное лицо: Анастасия Заболотная (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 06.10.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru