Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Донецк пришла крупнейшая российская кадровая компания

2 октября 2008 состоялось официальное открытие офиса АНКОР в Донецке. Уже сейчас высококвалифицированные специалисты АНКОРа активно работают в перспективном Донецком регионе, предлагая клиентам весь пакет услуг компании. Открытие офиса в Донецке обусловлено стратегическими задачами по расширению бизнеса в восточной части Украины, а также бла-гоприятным экономическим климатом Донбасса.

Донецк сегодня - это динамично развивающийся мегаполис, в котором сконцентрированы промышленный и научный потенциалы, рабочие и спе-циалисты высокой квалификации, где имеются развитая инфраструктура и производственная база. Донецкая область — крупнейший промышленный регион Украины, обеспечивает около 20 % промышленного производства государства (при населении в 10 % общеукраинского).

В связи с подготовкой к Евро 2012 строится спортивный комплекс на пять-десят тысяч мест, а также поступают инвестиции в строительство гости-ничных и бизнес центров, многие крупные международные компании от-крывают свои представительства.

АНКОР в Донецке будет оказывать следующие услуги: подбор специали-стов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, пре-доставление временного персонала на краткосрочные и долгосрочные про-екты, выведение персонала из штата, массовые проекты, обзоры заработных плат.

Также офис АНКОРа в Донецке будет работать над региональными проек-тами по Луганской области. В этом регионе сосредоточены 100 самых крупных промышленных предприятий – такие, как ГАЭК «Луганскоблэнер-го», ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ГП «Ровенькиантрацит», ОАО «Линос» — самый крупный по установленной мощности оборудования НПЗ Украины, ГП «Северодонецкий азот», Стахановский завод ферросплавов, Жидачев-ский целлюлозно-бумажный комбинат, ОАО «Лисичанская сода».

«Наша задача: поддержать высокий уровень обслуживания корпоративных клиентов во вверенном регионе и познакомить компании с деятельностью АНКОРа», говорит директор офиса АНКОР в Донецке Юлия Лысакова.

Теперь клиенты АНКОРа, находящиеся в Донецком регионе, могут рассчи-тывать на оперативную работу над проектами и поддержку прямо на месте. Открытие пятого по счету офиса на территории Украины является очеред-ным этапом в реализации стратегии повышения качества оказания услуг, концентрации и наилучшей организации ресурсов холдинга.
________________________________________
Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового кон-салтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специали-стов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, ана-литические исследования рынка труда и заработных плат, выведение пер-сонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оцен-ка персонала, расчет заработных плат.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, российских и между-народных компаний. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около 2,7 млрд. рублей, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет более 1200 человек.

В настоящее время сеть холдинга включает 34 офиса по всей России, 5 офисов в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Беларуси.

Контактное лицо: Дарья Гордеева (написать письмо автору)
Компания: АНКОР (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 02.10.2008
Количество просмотров: 93


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru