Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hong Kong Internet eXchange (HKIX) взяла на вооружение платформу Cisco Nexus 7000

Центр обмена трафиком Hong Kong Internet eXchange (HKIX), созданный и управляемый ИТ-центром Китайского университета в Гонконге, первым из десяти самых крупных в мире точек обмена трафиком взял на вооружение платформу коммутации для центров обработки данных Cisco Nexus 7000. HKIX использует эту платформу для решения проблем, вызванных увеличением трафика обмена информацией в Гонконге и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Экспоненциальный рост регионального интернет-трафика, с которым столкнулся HKIX, потребовал трансформации центра обработки данных за счет внедрения инновационной архитектуры, объединяющей на одной платформе вычислительные функции, сетевые функции, функции обращения к запоминающему устройству и функции виртуализации.
На сегодняшний день HKIX обслуживает свыше 100 научных и промышленных организаций региона. Центр обеспечивает быстрый и менее дорогой доступ к локальным сайтам без маршрутизации через США, помогая интернет-провайдерам и поставщикам интернет-услуг обмениваться трафиком на территории Гонконга и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В связи с заметным увеличением трафика, растущим спросом на сетевые порты с пропускной способностью в 10 Гб, а также на новейшие услуги, такие как Link Aggregation Control Protocol (протокол управления агрегацией каналов), у Hong Kong Internet eXchange возникла необходимость модернизировать сеть, применив высокоэффективный коммутатор Ethernet с пропускной способностью в 10 Гб и высоким коэффициентом сжатия данных.
HKIX выбрал новейшее решение и продукты компании Cisco для центров обработки данных, чтобы поддержать высокое качество своих услуг в условиях роста трафика обмена информацией в Гонконге и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Коммутатор Cisco Nexus 7000 позволяет использовать полосы частот более эффективно и обеспечивает обновление систем в реальном времени, при этом он исключительно удобен в управлении и эксплуатации.
Cisco Nexus 7000 представляет собой платформу коммутации для центров обработки данных, поддерживающую функции Ethernet, IP и хранения данных в единой коммутационной матрице. Этот коммутатор считается важнейшим компонентом унифицированной архитектуры доставки услуг Cisco® Unified Service Delivery, которая позволяет оператору доставлять голос, данные и видео, существенно оптимизировать ресурсы, поддерживать высокое качество, заметно сокращать эксплуатационные расходы и предлагать заказчикам более разнообразные, привлекательные и безопасные услуги.
Коммутатор Cisco Nexus 7000, благодаря его исключительной масштабируемости, транспортной гибкости и способности работать без остановок и сбоев, укрепит превосходство HKIX в регионе.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 04.10.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru