Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Columbus IT и Microsoft: ошеломляющие итоги года!

Итоги очередного финансового года в компании Microsoft показали расстановку сил среди партнеров компании. Получив 11 наград и номинаций, компания Columbus IT увеличила отрыв от своих конкурентов и подтвердила свое абсолютное лидерство на рынке бизнес-решений Microsoft Dynamics.

Компания Columbus IT Russia 6 раз номинирована в отраслевом конкурсе Microsoft и признанна ведущим поставщиком решений в следующих областях:

• Мебельная и деревообрабатывающая промышленность
• Нефтяная и газовая промышленность
• Профессиональные услуги
• Розничная торговля
• Оптовая торговля и дистрибуция
• Финансовая деятельность

Особое место среди достижений для компании Columbus IT занимает награда «За активное участие в локализации Microsoft Dynamics АХ для России».

Сергей Карпуничев, директор Columbus IT Russia: «Сотрудничество с Microsoft является приоритетным для компании Columbus IT во всем мире. Мы первыми начали внедрение Microsoft Dynamics AX в России, а сейчас на нашем счету множество собственных решений на базе этого и других программных продуктов. Мы высоко ценим признание такого партера, как Microsoft. Номинации и награды мы получали и раньше, но этот год по количеству номинаций стал для нас рекордным. Мы не только задали новую высоту, но и хорошо подготовили нашу команду к покорению новых вершин».

Columbus IT получила награды за «самую большую сделку года» и «самый существенный рост продаж». Также компания показала значительную динамику продаж, что было отмечено наградой «самый большой объем продаж».

По итогам года компания Microsoft отметила Columbus IT Russia высшей наградой за достижения, назвав «Партнером года». Также в этом году международная консалтинговая компания Columbus IT в пятый раз была избрана в элитный клуб — Microsoft Dynamics Inner Circle — и в третий раз — в Президентский клуб Microsoft Business Solutions (Microsoft Business Solutions President’s Club). Такой чести удостаиваются партнеры Microsoft Dynamics, которые наиболее успешно добиваются повышения эффективности бизнеса клиентов по всему миру.

Columbus IT – международная консалтинговая компания с представительствами в 28 странах мира. Компания предоставляет консультационные услуги по выбору, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем, а также управленческому консалтингу; работает с крупнейшими мировыми поставщиками бизнес-приложений – Microsoft Dynamics, Cognos,an IBM company, Automaster, Informatica. В арсенале компании – более 5000 решений для предприятий различных отраслей по всему миру. Columbus IT обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. Columbus IT стала первой компанией в России, СНГ и странах Балтии, удостоившейся высшего звания от корпорации Cognos, an IBM company – “Cognos Platinum Reseller Partner”. Columbus IT имеет статус “Cognos Beta Program Partner” и является единственным в СНГ авторизованным тренинг-центром IBM Cognos, в котором прошли обучение несколько десятков компаний. Подразделение Columbus IT, работающее в странах СНГ (России, Казахстане, Украине), – одно из самых крупных и успешных в группе Columbus IT. В штате Columbus IT Russia – более 200 дипломированных специалистов, имеющих богатый опыт автоматизации предприятий. За одинадцать лет работы Columbus IT в СНГ клиентами компании стали более 200 предприятий, среди которых: «ССМ-Тяжмаш», ТД «Перекресток», «ДИКСИ», «Л'Этуаль», «Юнимилк», «Исток», ДБ АО «Сбербанк», Deloitte&Touché, «Тойота Мотор», «Паркет Холл» и многие другие.

http://www.columbusit.ru/



За более подробной информацией обращайтесь:

Columbus IT
Маргарита Кесова
PR-менеджер
Тел.: +7(495) 363-55-80
make@columbus.ru

Edelman Imageland
Тауфик Хисамов
PR-менеджер
Тел.: + 7 (495) 785-22-55
Tkhisamov@imageland.ru

Контактное лицо: Маргарита Кесова (написать письмо автору)
Компания: Columbus IT (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 02.10.2008
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru