Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 700 саратовских семей смогут сэкономить до 40% на коммунальных платежах

28 сентября 2009 г. в рамках строительства новых жилых домов в Саратове завершились поставки 2100 радиаторных терморегуляторов Danfoss. Теперь более 700 саратовских семей смогут устанавливать комфортную температуру в домах и снижать стоимость коммунальных платежей до 40%.

Строительство ведется в Ленинском р-не, пос. Солнечный (г. Саратов). В среднем в одной квартире планируется установить около трех радиаторных терморегуляторов. Оборудование позволит жильцам управлять температурой в разных комнатах, ориентируясь на личные потребности.

Поставки оборудования осуществлялись в рамках соглашения между компанией «Данфосс» (ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления и теплоснабжения зданий) и ООО ПФК «Пульсар-С» (монтажная организация).

«В рамках проекта мы поставляли автоматические балансировочные клапаны и радиаторные терморегуляторы. Применение этого оборудования даст возможность сохранить гидравлический и тепловой баланс жилых домов, а также снизить стоимость платежей за тепловую энергию до 30%, а это очень актуально на фоне постоянного роста тарифов. Кроме того, у жильцов появится реальный шанс установить поквартирные счетчики-распределители, что может дать до 10% дополнительной экономии», – комментирует Юрий Корнилов, региональный директор компании «Данфосс».

Справка о компании «Данфосс»
Компания «Данфосс» – один из лидеров тепловой автоматики на российском рынке, где ее доля составляет 35%. В настоящее время у ООО «Данфосс» 22 представительства на территории России и Белоруссии. Российское представительство компании «Данфосс» было образовано в 1993 г. На сегодняшний день на российском рынке представлена вся продукция, производимая концерном. В 2007 г. в Истринском районе Московской области был открыт завод «Данфосс» площадью 11 тыс. кв. м. Общий объем инвестиций в новое производство составил 35 млн. евро. Производственная мощность предприятия: 600 тыс. терморегуляторов и 100 тыс. шаровых кранов в год.

Наталия Еншина,
пресс-служба компании «Данфосс»,
тел.: (495) 210-89-54,
press@info-danfoss.ru

Контактное лицо: Наталия Еншина (написать письмо автору)
Компания: Данфосс (все новости этой организации)
Добавлен: 11:02, 02.10.2009
Количество просмотров: 13


Датская компания JYSK откроет в Одессе обновленный магазин, JYSK, 16:17, 07.03.2013,
9 марта 2013 года в торговом центре «Среднефонтанский» города Одессы состоится торжественное открытие обновленного магазина товаров для дома европейской торговой сети JYSK.


Сотрудники Ассоциации СРО «Единство» приняли участие в благотворительной программе «Книжки в подарок», 1, 20:05, 01.03.2013,
26 февраля 2013 года сотрудники Ассоциации СРО «Единство» в рамках благотворительной программы «Книжки в подарок» торжественно вручили наборы рельефных иллюстрированных книг детям с нарушениями зрения из детского сада № 3 «Ромашка» г. Реутов Московской области.


«Эко-Пром-Сервис» предложил услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду, «Эко-Пром-Сервис», 17:15, 25.12.2012,
Услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду предложила компания «Эко-Пром-Сервис», входящая в группу компаний «ЭкоПром»


Строительная компания «Пром-Арт» построила Бургер Кинг в Екатеринбурге, info, 19:28, 24.12.2012,
Второй ресторан быстрого питания всемирно известной сети Бургер Кинг открылся 13 декабря в торговом центре МЕГА в городе Екатеринбург. Проектные и строительно-монтажные работы на этом объекте вели специалисты челябинской строительной компании «Пром-Арт».


Россияне борются за право жить в «светлом настоящем», PROPLEX, 16:49, 13.12.2012,
В конце ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошло публичное слушание по делу о строительстве многоквартирного высотного дома.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru