Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центр Анализа Интернет-Ресурсов примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009

12-14 октября 2009 года в Москве пройдет юбилейная, десятая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Центр Анализа Интернет-Ресурсов (ЦАИР), недавно ставший официальным партнером Cisco (Cisco Technology Development Partner), впервые примет участие в этом форуме.
Центр Анализа Интернет-Ресурсов уже более 5 лет специализируется на разработке программных решений по обеспечению безопасного доступа к ресурсам сети Интернет. В рамках Cisco Expo-2009 ЦАИР продемонстрирует систему контентной фильтрации «Родительский контроль», интегрированную с аппаратным решением Cisco SEF.
Специалисты Центра Анализа Интернет-Ресурсов и компании Cisco представят участникам конференции доклад с обзором совместного решения по реализации услуг контентной фильтрации для абонентов широкополосного и мобильного доступа. Разработанная технология основана на архитектуре Cisco Service Exchange Framework (Cisco SEF), позволяющей операторам связи управлять трафиком приложений в сети и предоставлять персонализированные услуги для своих абонентов. Архитектура Cisco SEF включает в себя сервер широкополосного доступа Cisco BRAS, DPI-устройство Cisco SCE, сервер управления политиками и портал самообслуживания для абонентов, а также систему контентной фильтрации ЦАИР «Родительский контроль».
В рамках услуги «Родительский контроль» родители получают возможность устанавливать ограничения на использование детьми сети Интернет с целью оградить их от негативного или нежелательного контента. На портале самообслуживания родители смогут настроить параметры, определяющие правила использования сети Интернет. Среди возможностей услуги - ограничения по времени (например, разрешение на пользование сетью только в течение двух часов по понедельникам, средам и пятницам) и запрет на доступ с домашнего компьютера к определенным категориям web-сайтов.
Участникам форума будет представлена техническая реализация интегрированного решения Cisco и ЦАИР для операторов связи по предоставлению услуги "Родительский контроль". Кроме этого, представитель Центра Анализа Интернет-Ресурсов расскажет о возможностях и способах интеграции решений контентной фильтрации с производителями оборудования для операторов связи с целью оказания новых услуг.
В рамках выставки Cisco Expo-2009 решение Cisco SEF, интегрированное с системой контентной фильтрации, будет демонстрироваться на специальном стенде.
О Центре Анализа Интернет-Ресурсов
Центр Анализа Интернет-Ресурсов (ЦАИР, www.cair.ru) – эксперт в области безопасного использования сети Интернет. Уже более 5 лет ЦАИР занимается разработкой и внедрением решений для обеспечения безопасного доступа в сеть Интернет. Компанией разработан полный спектр решений в области контентной фильтрации для различных категорий пользователей.
Центр Анализа Интернет-Ресурсов тесно сотрудничает с государственными организациями и ведомствами, среди которых Министерство связи РФ, Министерство Внутренних Дел РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по науке и инновациям, Федеральная служба по наркоконтролю.
С 2009 года Центр Анализа Интернет-Ресурсов является официальным партнером Cisco (Cisco Technology Development Partner). В дальнейшем ЦАИР и Cisco планируют развивать на российском рынке совместные решения по контентной фильтрации.
Информация о разработанных технологиях и текущей деятельности компании опубликована на сайте www.cair.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 02.10.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru