Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI стала первым сертифицированным партнером Cisco по продвижению услуги WebEx в России

Компания CTI первой в России получила возможность распространять новый инновационный инструмент совместной работы – Cisco WebEx, который пользуется большой популярностью во всем мире. (Как известно, ближайший рыночный конкурент WebEx занимает вдвое меньшую долю рынка).
Помимо электронной почты и телефонной связи, современные компании все шире пользуются технологиями, обеспечивающими удаленную совместную работу с коллегами, партнерами и клиентами в режиме online. При этом повышенным спросом пользуются инструменты, которые можно использовать для проведения мультимедийных совещаний и видеоконференций. Сервис WebEx – это интернет-услуга, с чьей помощью компании могут проводить совещания, дистанционное обучение, веб-семинары и многое другое через сеть Интернет. Подписка на доступ к сервисам WebEx осуществляется в формате SaaS (Software as a Service), и, таким образом, оплачивается только фактически оказанный объем услуг.
В России, учитывая размер ее территории и общеизвестные проблемы автомобильных пробок, которые все чаще вынуждают переносить, а то и вовсе отменять деловые встречи и совещания, услуги WebEx тем более актуальны. Интеграция WebEx с решениями по унифицированным коммуникациям Cisco расширяет возможности унифицированных коммуникаций в компании, в том числе во время совещаний, проводимых на базе технологии Cisco TelePresence. Для подключения к WebEx-конференции необходим только интернет-браузер, который может быть открыт на компьютере под управлением любой операционной системы (Windows, Linux, Mac) или на мобильном телефоне (IPhone, Simbian - Nokia, Samsung - Windows Mobile, Blackberry).
Организация WebEx-совещаний не требует дополнительных инвестиций и пусконаладочных работ. WebEx обладает высокой гибкостью и минимальными сроками внедрения, а также возможностью распространения новых, инновационных методов работы за считанные дни в рамках всего предприятия.
Сервисы WebEx актуальны для компаний, как крупного, так и малого и среднего бизнеса, поскольку переносят расходы на сервисы из капитальных затрат (CAPEX) на операционные (OPEX). Функциональные возможности WebEx позволяют использовать этот сервис для проведения совещаний рабочих групп, дистанционного обучения, web-семинаров, дистанционных продаж и удаленной технической поддержки. WebEx может служить хорошим инструментом как в компаниях с большой филиальной сетью, таких как розничные сети и торговые представительства, так и в компаниях малого бизнеса. Компании могут использовать возможности сервиса WebEx как полностью в автономном режиме, так и интегрировав их с существующими системами совместной работы и видеоконференций.
О компании CTI
CTI – Communications. Technology. Innovations. – системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Портфель решений компании CTI включает в себя предложения для операторов связи в области голосовых сервисов (VoIP, IMS), интерактивных видео-сервисов (IPTV), сервисных платформ (SDP), порталов самообслуживания, компонентов систем OSS/BSS и мультисервисных IP-сетей.
Для корпоративных заказчиков CTI предлагает комплексные решения в области центров обработки данных, информационной безопасности, контактных центров, унифицированных коммуникаций и корпоративных сетей.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 02.10.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru