Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco TelePresence: теперь и в Сибири

23-25 сентября ООО «Сиско Системс», оператор связи ТТК-Западная Сибирь (ЗАО «Зап-СибТранстелеком») и системный интегратор «Интех-НСК» провели в Новосибирске цикл семинаров «Современные технологии виртуального присутствия». В рамках данной инициативы заказчики Cisco в Сибири впервые смогли принять участие в совещании при помощи Cisco TelePresence - технологии для проведения удаленных переговоров с эффектом присутствия.

Сеанс видеосвязи проводился между конференц-залом ТТК-Западная Сибирь и офисом серебряного партнера Cisco - компании «Интех-НСК» с применением младшей модели системы Cisco TelePresence - CTS 500. По сравнению с традиционными системами видеоконференцсвязи (ВКС), технология Cisco TelePresence отличается трехмерной пространственной акустической системой стереозвука и сверхвысокой четкостью выводимых на экран полноразмерных изображений, предельной простотой эксплуатации (вводится в действие одним нажатием кнопки), а также возможностью интеграции с системами ВКС и цифровыми мультимедиа-системами на базе существующей конвергентной IP-сети заказчика. В результате Cisco TelePresence избавляет от необходимости тратить время и средства на командировки, что особенно важно в нынешней экономической ситуации.
Качество связи и изображения, обеспеченных ТТК-Западная Сибирь, смогли оценить все 15 участников демонстрации в Новосибирске. Познакомиться с Cisco TelePresence пришли представители государственных органов власти и коммерческих структур из финансового, топливно-энергетического секторов, которым данная технология может открыть новые возможности ведения бизнеса.
«Многие заказчики в Сибири заинтересовались технологией Cisco TelePresence, как только она появилась на рынке, и с удовольствием приняли участие в демонстрации этого решения в Новосибирске, - говорит Оксана Науменко, менеджер Cisco по работе с клиентами в Сибири и на Дальнем Востоке. - Система Cisco TelePresence особенно актуальна для коммерческих и государственных организаций Сибирского и Дальневосточного федеральных округов ввиду их территориальной удаленности от социально-экономического центра страны. Использование данного решения в качестве бизнес-инструмента позволит не только экономить время и ускорить процесс принятия решений, но и существенно снизить расходы на командировки».
Выведенная на рынок в октябре 2006 г. видеотехнология для совместной работы Cisco TelePresence успела достичь ряда знаменательных рубежей. На ее счету уже более 350 заказчиков и свыше 2300 систем, установленных в 163 городах 45 стран, включая Россию. Сфера использования решений Cisco TelePresence постоянно расширяется, и теперь эта технология применяется даже в таких областях человеческой деятельности, как здравоохранение и спорт.

Контактное лицо: Cisco (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 02.10.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru