Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Альянс между НПЦ «ЭЛВИС» и ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов»: интегрированные системы безопасности на страже инфраструктурных активов

Центр Инфраструктурных Проектов – ведущая российская компания в области создания и сопровождения систем управления инфраструктурными активами на базе геоинформационных технологий, объявляет о начале сотрудничества с НПЦ «ЭЛВИС» - разработчиком высокотехнологичных, конкурентоспособных систем безопасности для различных сегментов российской экономики. Расширение партнерства является важной частью программы Центра Инфраструктурных Проектов по формированию долгосрочных отношений с российскими производителями систем безопасности.

Сотрудничество между компаниями обеспечит выполнение комплексных задач, учитывая вопросы безопасности, ключевых заказчиков ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» – крупных государственных корпораций и региональных структур, деятельность которых неразрывно связана со строительством и поддержанием бесперебойного функционирования объектов национального значения. В числе таких объектов магистральные распределительные сети, гидро- и электростанции, нефтегазовые трубопроводы, лесные и водные экосистемы, промышленные предприятия и места проведения массовых мероприятий.

«Предоставляя решения в области информационных технологий, мы не можем не учитывать одну из основных потребностей наших клиентов - необходимость защищать и обеспечивать неприкосновенность объектов инфраструктуры и содержащейся о них информации внутри компаний, - комментирует новость Генеральный директор ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» Виктор Третьяк, - Опираясь на имеющийся опыт реализации крупномасштабных проектов в различных отраслях, ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» отмечает серьезный спрос на решения подобного уровня и реализует их в работе с заказчиком».

Делая ставку на разработки в области безопасности своего партнера, ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» получает возможность реализовать в рамках текущих и новых проектов такие решения НПЦ «ЭЛВИС», как: Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, Радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell 2k-Radar, Биометрическую сетевую систему контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, Систему контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

«Программные и аппаратные средства нашей компании отличает высокий технический уровень и возможность максимально легкой интеграции в любую ИТ-систему клиента – это главное преимущество, - комментирует соглашение Василий Cомиков, руководитель департамента разработки систем безопасности, - Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем инновации, которые повышают качество, эргономику и производительность продукции НПЦ «ЭЛВИС».

Соглашение с НПЦ «ЭЛВИС» расширяет возможности уникального направления бизнеса ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» по интеграции геоинформационных и EAM-систем c целью создания информационной среды поддержки принятия управленческих решений, что позволяет заказчику достоверно оценить реальную степень изношенности протяженных объектов инфраструктуры. Подобные системы интересны, в первую очередь, с точки зрения минимизации рисков и издержек при эксплуатации и ремонте инфраструктурных объектов на всем жизненном цикле. Это особенно актуально в условиях экономического кризиса и недостатка финансирования на модернизацию значительного количества сооружений, cрок службы которых достигает критического порога.


О компании «ЭЛВИС»

НПЦ «Электронно-вычислительные информационные и инструментальные системы» (НПЦ «ЭЛВИС») успешно работает на рынке охранных технологий и систем безопасности с 2001 года. В настоящее время НПЦ «ЭЛВИС» является лидером на рынке систем безопасности. «ЭЛВИС» предлагает высокотехнологичные разработки, основанные на алгоритмах распознавания образов, биометрической идентификации, видеоаналитики и др. Это Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell 2k-Radar, Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys, Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.


О компании ЗАО «Центр Инфрастртурных Проектов»

Успешно работая с 2000 года, ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» (www.cip.ru) осуществляет комплексные проекты по созданию, внедрению, наполнению актуальными данными и поддержке систем управления распределенными инфраструктурными активами для сокращения финансовых и временных затрат на всем жизненном цикле. Компания предоставляет полный цикл услуг в области ГИС-систем и информационных технологий, включая сбор и обработку данных при проведении инженерно-геодезических изысканий, интеграцию ГИС и EAM-систем, мониторинг состояния инфраструктурных активов и прогнозирование угроз внешней среды. Реализовав более 40-ка успешных проектов с крупными государственными и частными компаниями, компания удостоена звания лауреата международной премии «За вклад в укрепление конкурентоспособности России». Компания обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов и собственными материально-технических активами, включая специальное высокоточное оборудование, мощные современные вычислительные средства, зарегистрированную интеллектуальную собственность и собственную опорную геодезическую сеть на всей территории Российской Федерации.

Контактное лицо: Федынская Марина (написать письмо автору)
Компания: Центр Инфраструктурных Проектов (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 01.10.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru