Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ABBYY Scan Station – новая жизнь бумажных документов

Москва, 30 сентября 2009 года – Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения, объявляет о выходе ABBYY Scan Station – программы для потокового сканирования бумажных документов.

ABBYY Scan Station ( http://www.abbyy.ru/scan_station ) позволяет отсканировать сотни страниц и сохранить результат за считанные минуты, предоставляя широкие возможности для коррекции изображений. Программа может быть использована как для сканирования небольших объемов документов с помощью обычного сканера, так и для перевода в электронный вид объемных бумажных архивов в потоковом режиме. Кроме того, решение ABBYY позволяет компаниям с широкой филиальной сетью организовать процесс распределенного сканирования документов с целью их дальнейшей централизованной обработки, при этом станции сканирования могут быть расположены в разных городах.

ABBYY Scan Station – удобная программа с интуитивно понятным интерфейсом, которую легко может освоить даже пользователь, не имеющий большого опыта сканирования. Но при кажущейся простоте новый продукт ABBYY – профессиональное решение, базирующееся на серьёзных научных разработках: в его основе лежит технология, которая давно и успешно используется в таких программных продуктах, как ABBYY FineReader, ABBYY FormReader, ABBYY FlexiCapture.

«В России всё больше и больше компаний принимают решение сделать работу с документами более эффективной и переходят на электронный документооборот. Первый шаг в этом процессе – организация удобного и быстрого сканирования, – говорит директор по корпоративным проектам ABBYY Россия Юрий Корюкин. – Мы рассчитываем, что очень производительный, но при этом простой в использовании продукт ABBYY Scan Station позволит даже небольшим компаниям сделать этот шаг легко».

Возможности ABBYY Scan Station:

- Интеллектуальное сканирование – Сканирование в ABBYY Scan Station осуществляется пакетами. Отсканированный пакет программа разделяет на документы по заданным параметрам: количеству страниц, пустым страницам-разделителям или штрих-кодам. Настройки обработки хранятся в профилях, называемых «типы пакетов». Каждый профиль включает настройки сканирования и обработки изображений, сборки и экспорта, что позволяет организовать работу с документами различных типов максимально просто. Предположим, что в компании необходимо сканировать договоры, счета-фактуры и журнальные статьи. Тогда для каждого типа документов настраиваем свой профиль:

Профиль 1: договоры сканировать в черно-белом виде, собирать в документы по регистрационным штрих-кодам и сохранять в систему документооборота;

Профиль 2: счета-фактуры сканировать в черно-белом виде без разбиения по документам и отправлять на распознавание в систему ABBYY FlexiCapture;

Профиль 3: журнальные статьи сканировать в цвете с разрешением 600 dpi и сохранять в SharePoint.

Благодаря профилям подготовка программы для ввода документов каждого типа делается одним кликом мыши.

- Коррекция изображений – ABBYY Scan Station содержит широкий набор инструментов для коррекции изображений: например, обрезка, поворот, заливка, устранение искажений, инвертирование. Это позволяет обрабатывать документ для улучшения качества распознавания (если дальнейшее распознавание планируется) или привести его в необходимый вид для сохранения в архиве. Так, например, заливка части изображения сплошным цветом позволяет скрыть конфиденциальную информацию, если она содержится в документе.

- Совместимость с популярными моделями сканеров и широкие возможности экспорта – ABBYY Scan Station поддерживает большинство моделей документных сканеров, интерфейсы TWAIN, ISIS и WIA. Отсканированные изображения программа сохраняет в форматы PDF, TIFF, JPEG, JPEG2000, BMP, PNG, PCX, DCX, DjVu, JBIG2 и экспортирует в папки на диске, что позволяет легко перенаправлять документы в электронные архивы и любые другие информационные системы, а также отправлять их на дальнейшее распознавание в ABBYY Recognition Server и ABBYY FlexiCapture.

- Единый интерфейс для всех корпоративных сканеров – Очень часто в одной компании используются разные модели сканеров. Установка ABBYY Scan Station на всех рабочих местах, оборудованных сканерами, позволит обрабатывать бумажные документы с одинаковыми настройками, что необходимо для создания унифицированного электронного архива.

На программу установлена единая цена, не зависящая от количества сканируемых страниц и производительности подключаемых сканеров. Приобрести ABBYY Scan Station или заказать демо-версию можно на сайте ABBYY и у авторизованных партнёров компании.



О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 21:24, 30.09.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru