Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ИРИСОФТ» приняла участие в выставке «НЕВА-2009»

Санкт-Петербург. 28 сентября 2009 года. Петербургская инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» приняла участие в Х Юбилейной международной выставке «НЕВА-2009», прошедшей 22-25 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге.

Тематика мероприятия охватывает вопросы состояния и перспектив развития мирового судостроения и судоходства, изучения и освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа, включая в себя развитие методов, средств и технологий, позволяющих успешно выполнять эту работу в натуральных условиях, безопасности мореплавания, судоходства и развития средств технического обеспечения портовой деятельности.

Компания «ИРИСОФТ» в рамках выставки представила всю продуктовую линейку решений PTC (Parametric Technology Corporation), чьим платиновым партнером является. Среди них – система трехмерного проектирования Pro/ENGINEER, PLM-система Windchill, Arbortext, MathСad и другие.

«В рамках выставки нами также был проведен ряд встреч и переговоров с ключевыми заказчиками и партнерами, - рассказывает об участии компании в выставке генеральный директор «ИРИСОФТ» Андрей Прохоров. - Для нашей компании важно представить международный опыт в реализации масштабных проектов с использованием решений компании PTC (Parametric Technology Corporation). Наша экспертиза и методология уникальны, и основаны на опыте сотрудничества с крупнейшими мировыми верфями. Поэтому именно идеологию управления жизненным циклом продукта мы и предлагаем нашим заказчикам, продукты при этом являются инструментами достижения результата».

Компания «ИРИСОФТ» первый раз принимает участие в выставке «НЕВА-2009», однако сотрудничество с предприятиями судостроительной отрасли является одним из приоритетных направлений развития. Ранее «ИРИСОФТ» была участником таких ориентированных на судостроительную отрасль мероприятий, как IV Международный военно-морской салон, проходивший в Санкт-Петербурге летом этого года.

«Развитие и модернизация судостроительной отрасли сейчас идет высокими темпами, что обусловлено как поддержкой государства, так и ростом количества заказов от различных коммерческих структур, - прокомментировал Андрей Прохоров. – В связи с этим очевидной является необходимость реорганизации старых методов управления и развития судостроительного предприятия. Предлагаемая нами идеология управления жизненным циклом изделия является одним из наиболее актуальных и эффективных инструментов для достижения необходимых результатов: повышения производительности, снижения затрат на производство и так далее. Поэтому именно сейчас наши решения и экспертиза являются наиболее актуальными и весьма востребованными».


Информация о компании:

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru. За дополнительной информацией обращайтесь: e-mail: marketing@irisoft.ru тел.: (812) 495-65-06, 325-43-35

Контактное лицо: Елена Волкова (написать письмо автору)
Компания: ИРИСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 29.09.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru