Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юлмарт Outpost теперь и в Москве!

Сегодня, 28 сентября 2009 распахнул свои двери для покупателей первый в Москве и шестой по счету в сети филиал выдачи и оформления заказов, расположенный на территории Российского Университета Дружбы Народов. Это первая ласточка проекта Юлмарт Outpost на территории российской столицы.

Юлмарт Outpost расположен в студенческом городке РУДН по адресу ул. Миклухо-Маклая, д.21а и предназначен, прежде всего, для обслуживания студентов университета.

Для заказа и получения в пункте выдачи и оформления заказов доступен весь ассортимент прайс-листа Юлмарт, филиал полностью соответствует стандартам обслуживания, формату и ценообразованию магазинов Юлмарт. Это значит, что весь процесс покупки осуществляется покупателем на сайте www.ulmart.ru через интерфейс Интернет-магазина, по телефону call-центра, либо по электронному каталогу на терминалах в торговом зале.

Заказ доступен для получения в филиале уже на следующий день после оформления с 10 утра и будет ожидать своего владельца сутки с момента поступления на склад пункта выдачи. Оплата осуществляется по факту получения заказа.

«Следуя нашим принципам постоянного совершенствования и развития, мы даже в экономически сложное время не стоим на месте – рассказал директор московского филиала Юлмарт Константин Немов. - Мы уверены, что Юлмарт Outpost быстро завоюет популярность: а инвестиции окупятся менее чем через полгода. Наше начинание призвано способствовать не только дальнейшему развитию компании, но и популяризации выгодного и удобного способа покупок по электронному каталогу. Традиционно студенческая аудитория чувствительна к цене и восприимчива к инновациям, а значит демократичные по сравнению с магазинами традиционного формата цены, высокая скорость и качество обслуживания будут по достоинству оценены нашими покупателями».

В настоящее время в Санкт-Петербурге работают пять филиалов Юлмарт Outpost. Первый киоск приема и выдачи заказов был открыт 16 февраля 2009 года.

Контактное лицо: Семилетникова М.Л. (написать письмо автору)
Компания: Юлмарт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:38, 28.09.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru