Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Западная академия государственной службы приобрела Contour BI

Северо-Западная академия государственной службы приобрела образовательную лицензию на использование в учебном процессе платформы Contour BI 4.0 производства компании Contour Components.
В сентябре 2009 года компания Contour Components и «Северо-Западная академия государственной службы» в г. Калуге подписали соглашение о сотрудничестве. Компания Contour Components успешно сотрудничает с образовательными учреждениями уже много лет.
В частности, Contour BI встроен в учебный процесс Финансовой академии при правительстве РФ, в которой уже более 2000 студентов прошли обучение современным аналитическим технологиям.
В «Северо-Западная академия государственной службы» в г. Калуге продукты будут использоваться для подготовки студентов по такой специальности, как «Государственно-муниципальное управление» в рамках 2 дисциплин: «Создание и организация автоматизированных управленческих систем», «Информационные технологии в управлении».
Функциональная наполненность и широкий набор примеров в составе дистрибутивов программных продуктов дают возможность преподавателям демонстрировать возможности использования аналитической платформы Contour BI для оперативной аналитической обработки данных (OLAP) и создания интерактивных.
По словам заместителя по информатизации Логунова Дмитрия: «Обучение наших студентов на продуктах Contour BI дает нашим студентам необходимую компетенцию для будущей профессиональной деятельности». Изучение аналитических технологий и инструментов начнется уже в этом семестре.

О «Северо-Западная академия государственной службы» в г. Калуге
Филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Западная академия государственной службы» в г. Калуге организован приказом от 20.05.1998 г. №339 Президента-ректора Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации на базе Калужского отделения СЗАГС, которое осуществляло образовательную деятельность с 1996 по 1998 год. На протяжении двенадцати лет филиал СЗАГС в г. Калуге успешно реализует современные программы подготовки кадров для государственных учреждений и коммерческих предприятий.
В филиале учится более двух тысяч человек студентов со всей России.
В настоящее время в филиале педагогическую работу ведут 75 преподавателей, из них: 6 докторов наук, 46 преподавателей, имеющих ученую степень кандидатов наук.

О компании Contour Components
Contour Components - международная компания с офисами в Великобритании и России, представительствами в США и Испании. Компания предлагает услуги по сбору и хостингу статистических данных крупным владельцам дистрибьюторских сетей и распределенных компаний, а так же статистическим агентствам. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Мострансгазом (Газпром), Министерством сельского хозяйства, банком Русский стандарт, Собинбанком, Транскредитбанком, Русским банком развития, ГИВЦ правительства Москвы, компанией Мишлен.

Контактное лицо: Маркова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Contour Components (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 28.09.2009
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru