Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московский Образовательный Телевизионный холдинг «Останкино» работает в «1С:Предприятие 8.1»

В начале 2009 года Московский Образовательный Телевизионный холдинг «Останкино» обратился в компанию «Хомнет Консалтинг» за помощью в создании многофункциональной информационной системы для организаций холдинга: НОУ ДПО «Школа телевидения «Останкино» и Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Актуальность данной задачи обусловлена необходимостью минимизировать присутствие «человеческого фактора» в работе сотрудников и создать единое информационное пространство для ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета. Решить данную проблему специалисты «Хомнет Консалтинг» предложили путем перевода учетной деятельности компании с платформы «1С:Предприятие 7.7» на «1С:Предприятие 8.1».

С целью автоматизации оперативного учета компания «Хомнет Консалтинг» внедрила специализированную программу «1С:Предприятие 8. Infosuite:Управление образовательным учреждением» и выполнила ее доработки с учетом отраслевой специфики деятельности Образовательного Телевизионного холдинга. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета успешно внедрена «1С:Бухгалтерия 8.1». Специалисты «Хомнет Консалтинг» выполнили все необходимые настройки программы в соответствии с особенностями учета компании, а также осуществили перенос данных из электронных таблиц MS Excel и «1С:Бухгалтерии 7.7».

В рамках проекта проведена интеграция систем для оперативного и бухгалтерского учета. Это позволило осуществлять автоматический обмен данными между внедренными программами и, тем самым, сократить временные рамки выполнения текущей работы.
По завершению этапа внедрения программ специалисты «Хомнет Консалтинг» провели обучение пользователей работе в новых программных продуктах.

«На сегодняшний день информационная система позволяет нам вести оперативный, бухгалтерский и налоговый учет в удобном для нас формате с минимальным количеством операторских ошибок», – прокомментировал президент МТОХ «ОСТАНКИНО» Александр Филиппов.

СПРАВКА:

Московский Образовательный Телевизионный холдинг «Останкино» (http://www.mitro-tv.ru/) основан в 1998 году и включает в себя Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино», Школу телевидения «Останкино» и Детскую Академию телевидения. За 10 лет работы «МИТРО» стал одним из ведущих учебных заведений по подготовке телевизионных кадров.

«Хомнет Консалтинг» (http://www.homnet.ru/) работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 27.09.2009
Количество просмотров: 86


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru