Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline запускает комплексный пакет услуг и бонусов «Максимальная отдача»

Компания поможет своим клиентам выявить скрытые возможности софта
Компания Softline объявляет о запуске уникального на рынке программного обеспечения России комплексного пакета услуг и бонусов «Максимальная отдача». Цель проекта – помочь клиентам извлечь максимум пользы из инвестиций в «софт»: обучение, услуги по внедрению, сопровождению и кастомизации программных и аппаратных решений, техническую поддержку, юридические услуги в области управления ПО.
Как получить от «софта» максимальную отдачу? Почти безграничные возможности современных информационных технологий имеют и оборотную сторону – растущую сложность существующих продуктов и решений. Если десять лет назад средний пользователь мог самостоятельно установить почти любую программу и начать с ней работать, то сегодняшний «софт» часто требует серьезной подготовки. Обеспечение надежной защиты информационных ресурсов, а также юридической чистоты используемого программного обеспечения также может стать непростой задачей.
Компания Softline, посредством комплексного пакета услуг и бонусов «Максимальная отдача», поможет своим клиентам решить все проблемы, связанные с эксплуатацией «софта»: не только поставит лицензионное программное обеспечение, но и окажет квалифицированные услуги, предоставит скидки, которые позволят извлечь максимум пользы из инвестиций в «софт»: обучение, услуги по внедрению, сопровождению и кастомизации программных и аппаратных решений, техническую поддержку, юридические услуги в области управления ПО.
В пакет услуг Softline входят:
– скидки на очное обучение до 17% в Учебном центре Softline;
– скидка 15% на доступ к электронной библиотеке Books24x7;
– аудит программного обеспечения по специальной цене, скидка 20% на юридические консалтинговые услуги, предлагаемые Softline Legal Support;
– бесплатная базовая техническая поддержка для всех покупателей ПО, осуществляемая Центром технической поддержки Softline;
– бесплатный мини-аудит системы информационной безопасности в Центре информационной безопасности Softine;
– SAP Business One (+ платформа) по специальной цене в Softline Solutions;
– внедрение портала со скидкой 10% в Softline Consulting Services;
– и другое.
Стать обладателем пакета услуг «Максимальная отдача», воспользоваться его предложениями и бонусами очень просто – нужно приобрести программное обеспечение в компании Softline, выбрать из большого спектра бонусов и услуг интересующее предложение и назвать ответственному за данное направление специалисту Softline номер последнего счета на покупку ПО в компании. Более подробную информацию о возможностях бонусного пакета можно посмотреть здесь: http://maxipack.softline.ru/.

О компании Softline: Softline – ведущая компания в сфере лицензирования программного обеспечения в России, странах СНГ и Монголии, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в основных городах России, стран СНГ и Монголии. По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий", а также 18-ое - в рейтинге крупнейших ИТ-компанний России CNews100.

Контактное лицо: Стуканова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline, представительство в СЗФО (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 30.09.2008
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru