Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

24 сентября ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет в Москве семинар для специалистов российских компаний, чья деятельность связана с управлением проектами. В рамках мероприятия, темой которого станет «Управление проектами – «спасательный круг» для бизнеса в условиях экономического кризиса», участники смогут получить ответы на ключевые вопросы развития бизнеса и управления проектами при помощи системы Oracle Primavera.

В условиях экономической рецессии многие компании сталкиваются с необходимостью решения новых по сложности экономических, организационно-методических, технических задач, возможности реализации которых усложняются ограничениями по срокам, объему ресурсов и затратам на их решение. Одним из эффективных способов действия в подобных условиях является применение методов проектного управления. На сегодняшний день информационные системы управления проектами (ИСУП) работают во многих компаниях, но не везде они функционируют продуктивно. В ходе семинара специалисты ПМСОФТ и приглашенные эксперты представят участникам действенные и выгодные по соотношению цена-качество пути внедрения проектного менеджмента на предприятии.

Ведущие семинара поделятся с участниками уникальными знаниями, наработанными в ходе реализации многочисленных проектов внедрения ИСУП, которые позволят обеспечить стабильность и конкурентоспособность компании с помощью проектного подхода к организации управления. Кроме того, специалисты ПМСОФТ расскажут, как добиться минимизации издержек и повышения качества менеджмента, а также познакомят с простыми, «бюджетными» решениями сложных задач оптимизации процесса управления проектами.

Такими решениями для предприятий в условиях кризиса при ограниченных временных и финансовых ресурсах могут стать:
• Грамотный подход к постановке задачи управления проектами – получение консультаций опытных методологов и руководителей успешно реализованных проектов.
• Заказ оперативного аудита в области управления проектами – получение экспертного заключения о состоянии существующей системы управления проектами и рекомендаций по ее доработке для улучшения ситуации.
• Заказ анализа рисков проектов - получение инвестором или заказчиком проекта обзора возможных будущих рисков и предложения по путям их минимизации с помощью организационных процедур и специализированных программных продуктов.
• Внедрение единой системы отчетности – получение единого формата отчетов по ходу реализации проекта вне зависимости от того, какая ИСУП действует на предприятии. Внедрение стандартных отчетов для заказчиков и подрядчиков, формирование внутренней и внешней отчетности по графикам проекта.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчиков перед участниками выступят члены правления Московского отделения PMI, ведущие специалисты ПМСОФТ, методологи и преподаватели курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, руководители и консультанты успешно реализованных проектов, эксперты Группы компаний ПМСОФТ.

Мероприятие пройдет в офисе Группы компаний ПМСОФТ
по адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2
Время проведения: 10:00 – 14:00
Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 20 сентября!
Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: PMSOFT (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 18.09.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru