Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пико-проектор ViewSonic соединяет портативность с высоким качеством изображения

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о расширении своей линейки видеопроекторов, добавив к ней самый компактный на сегодняшний день DLP-проектор PJD2121. Компания анонсировала также беспроводной видеостример WPG-350 — экономически эффективное решение для любого конференц-зала. Оба эти продукта обеспечивают впечатляющий набор функциональных возможностей в небольших устройствах, что делает их идеальными для небольших конференц-залов, которые не оснащены стационарным видеопроекционным оборудованием.
PJD2121 – пико-проектор DLP для проектирования с короткого расстояния

Видеопроектор PJD2121 весом всего 1 кг представляет собой передовое сверхпортативное DLP-устройство с технологией BrillantColor™. Он обеспечивает световой поток 400 люменов и стандартное разрешение SVGA 800x600, что ставит его в один ряд с самыми яркими видеопроекторами своего класса. В сочетании с коэффициентом контрастности 1800:1 это гарантирует необходимые яркость и контрастность практически при любом внешнем освещении.
Предназначенный для персонального настольного применения и для небольших конференц-залов, этот проектор с коротким проекционным отношением 1:1 идеально подходит для проецирования изображения размером 1524 мм или более с расстояния всего 1,2 м. Функция Off To Go позволяет мгновенно выключать проектор без риска повредить осветительную лампу. Удобная конструкция без фильтра и с доступом к осветительной лампе снизу обеспечивает простоту технического обслуживания и понижает общую стоимость владения. Проектор PJD2121 снабжен также гнездом для замка Kensington, чтобы проектор можно было защитить от кражи.
Пико-проектор PJD2121 сопровождается лучшей в отрасли трехлетней ограниченной гарантией на детали и сборку, плюс годовая гарантия на осветительную лампу и обслуживание по классу Express Exchange® в течение первого года эксплуатации, а также круглосуточная поддержка заказчиков.
О сроках начала поставок PJD2121 в СНГ и цене будет сообщено дополнительно. Более подробную информацию о продукте и его спецификацию можно получить на сайте http://www.viewsonic.com/
Беспроводной видеостример WPG-350

Беспроводной видеостример ViewSonic WPG-350 делает любой видеопроектор, ЖК-телевизор или дисплей с большим экраном беспроводным устройством. При затратах, меньших стоимости беспроводного проектора, WPG-350 позволяет дистанционно воспроизводить презентации из ноутбука или настольного ПК на любом устройстве отображения информации с портом VGA.
Видеостример поддерживает разрешение до 1024x768 и полноформатное видео до 1080p, гарантируя четкую прорисовку деталей видеоизображения. WPG-350 поддерживает беспроводные сети 802.11 b/g/n, что позволяет воспроизводить быструю анимацию и переходы между слайдами, не протягивая кабели. Программные драйверы можно устанавливать прямо из устройства за считанные минуты, так что нет необходимости в его настройке до мероприятия.
О сроках начала поставок WPG-350 в СНГ и о цене будет сообщено дополнительно. Более подробную информацию о продукте и его спецификацию можно получить на сайте http://www.viewsonic.com/
«Потребители и корпоративные пользователи хотят максимально легко воспроизводить динамичное, интерактивное видеоизображение в любое время и в любом месте, и эти новые компактные устройства профессионального качества предоставят им такие возможности, — говорит, Роман Бобров, продакт менеджер по направлению проекционной техники представительства компании ViewSonic в СНГ. — Компания ViewSonic видит своей стратегической задачей не только постоянно повышать качество своих продуктов и решений, но и расширять их спектр, следуя потребностям рынка в целом икаждого потребителя в частности».
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru)).

Контактное лицо: Екатерина Паршикова (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 18.09.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru