Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках Russian Internet Week стартовала Программа 2.0 – RIW//09 Online

17 сентября открывается прием заявок на RIW//09 Online – онлайн секцию Russian Internet Week, которая будет формироваться по принципу Программы 2.0. Благодаря секции обсуждение актуальной темы может инициировать и организовать любой пользователь интернета. Впервые Программа 2.0 проходит полностью в режиме онлайн на платформе портала «Фирмбук» - сервиса онлайн конференций и презентаций.

RIW//09 Online – онлайн секция Russian Internet Week, в которой могут принять участие все желающие из любой точки мира. RIW//09 Online будет проходить на платформе портала «Фирмбук» c 19 по 21 октября в формате мини-секций - онлайн видеоконференций с неограниченным числом подключаемых участников.

RIW//09 Online формируется по принципу Программы 2.0 участниками, зарегистрированными в системе rocID. Каждый пользователь может предложить свою собственную секцию или проголосовать за уже предложенные мероприятия. Впервые Программа 2.0 не только формируется в интернете, но и проходит на виртуальной площадке, что обеспечивает более широкий охват и доступность программы для людей из отдаленных регионов.

Сбор заявок будет проходить до 9 октября, голосование - до 15 октября 2009 г. Самые интересные секции будут сформированы в сетку онлайн мини-секций на портале «Фирмбук», в которой сможет принять участие любой желающий.

«Фирмбук» - портал для широкого круга пользователей, впервые объединивший функции деловой социальной сети и технической платформы для бизнеса. Основное направление развития проекта – формирование виртуальной деловой среды из частных лиц и компаний, связанных по отраслям и интересам и имеющих широкие возможности для коммуникаций, хранения и передачи информации. Сервисы «Фирмбук» не требуют специального программного обеспечения, функционируют в браузере и нетребовательны к интернет-каналу.
II ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW//09) – масштабное мероприятие, которое проводится Региональным общественным центром интернет-технологий (РОЦИТ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. К участию в Неделе Российского Интернета приглашены лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ. RIW-2009 пройдет 22-24 октября 2009 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Общее ожидаемое количество участников - более 15 тысяч человек.
Галина Михайленко
PR-менеджер
коммуникационное агентство ТЕХНОСТАР МЕДИА МЕНЕДЖМЕНТ
тел./факс (495) 964 00 80, 964 41 01
g.mikhailenko@tsgmm.ru
www.tsgmm.ru
Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru
Контактная информация:
PR@russianinternetweek.ru
+7 495 950-5651

Контактное лицо: Екатерина Воробьева (написать письмо автору)
Компания: Гуров и партнеры (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 18.09.2009
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru