Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обучение работе с продуктами IBM ISS: изменения и новые возможности

Обучение специалистов работе с продуктами IBM ISS Internet Security Systems (IBM ISS) проводится в Учебном центре с 1999 года. За этот период практическую подготовку к работе с продуктами IBM ISS прошло более 1200 специалистов. В 2004 и 2005 годах Учебный центр "Информзащита" получил награду Achievement Award как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems в регионе EMEA (Европа, Средний Восток, Африка).

30 июня 2009 года компанией IBM было объявлено о прекращении очного авторизованного и тренингового обучения IBM по продуктам и сервисам IBM ISS. Для всех желающих на сайте IBM ISS размещены обучающие англоязычные материалы по работе с основными продуктами. Учитывая многолетний опыт Учебного центра "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru/) по подготовке специалистов к работе с продуктами IBM ISS, а также по адаптации англоязычных учебных материалов к российским условиям, компания IBM выразила заинтересованность в дальнейшем обучении специалистов партнерских организаций и заказчиков продуктам IBM ISS в Учебном центре "Информзащита".

В связи с тем, что продукты IBM ISS широко распространены в России и существует устойчивый спрос на соответствующую подготовку специалистов, Учебный центр будет продолжать поддержку и развитие курсов по всей линейке продуктов при активном содействии компании IBM. Курсы будут основаны на информационных и справочных материалах, предоставленных компанией IBM, и адаптированных к российской специфике специалистами Лаборатории сетевой безопасности Учебного центра "Информзащита". Программы обучения обновлены с учётом накопленного в ходе опыта, практические работы значительно переработаны и дополнены, возможности продуктов иллюстрируются примерами из опыта их внедрения и эксплуатации. Линейка продуктов дополнена новыми курсами (например, по продукту Network Sensor). Слушателям предоставляются учебные материалы на русском языке. Существенно меняются и цены на учебные курсы: стоимость обучения снижена в среднем на 30%, что делает подготовку специалистов к квалифицированной работе с продуктами более доступной для многих российских предприятий.

С целью оптимизации обучения специалистов работе с продуктами IBM ISS, сокращения расходов и времени на их подготовку, система курсов по продуктам IBM ISS в Учебном центре "Информзащита" строится по модульному принципу. Каждый учебный модуль содержит материал по одному из продуктов (SiteProtector, Internet Scanner, Proventia Desktop, Server Sensor и др.) и представляет собой отдельный курс длительностью 1-3 дня. Модульное обучение позволяет специалисту отбирать необходимые для изучения модули, и, таким образом, составлять оптимальную программу своей профессиональной подготовки. С программами обучения можно познакомиться по адресу http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/kurs_iss.html
Обучение специалистов работе с продуктами IBM ISS по обновленным программам начинается в Учебном центре "Информзащита" с 16 сентября 2009 года.

Об Учебном центре "Информзащита"
Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru) – ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 023947, Государственная аккредитация, свидетельство № 0296), входит в Группу компаний «Информзащита» (http://www.infosec.ru/group/). В центре проходят обучение и повышают квалификацию специалисты более чем по 70 тренинговым и комплексным курсам. Проводится подготовка специалистов к работе с продуктами компаний «Информзащита», «Крипто-Про», Лаборатория Касперского, Aladdin, Application Security, Assuria, Clearswift, по продуктам IBM ISS, Microsoft, Positive Technologies. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 20 000 специалистов по защите информации из 3000 государственных организаций и коммерческих структур 19 стран.

Контактное лицо: Дарья Барская (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр "Информзащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 18.09.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru