Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TELE2 приходит в Республику Адыгея

В 2008 году «TELE2 Россия» приобрела компанию «Адыгейская сотовая связь», имеющую лицензию стандарта GSM1800 на территории Республики Адыгея. Для управления операциями в Краснодар-ском крае и Республике Адыгея были сформирована единая управляющая компания, которая и зани-малась разворачиванием сети сотовой связи на территории этих регионов. В ноябре 2008 года была запущена сеть сотовой связи на территории Краснодарского края и на незначительной части Респуб-лики Адыгея. Полноценный запуск сети TELE2 в коммерческую эксплуатацию в Республике Адыгея состоялся 12 сентября 2009 года.
Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Запад»: «С запуском сети в Республике Адыгея TELE2 продолжает свою географическую экспансию в Южном Федеральном округе. Давно и успешно работает сеть компании в Ростовской области, летом прошлого года мы открыли для наших российских абонентов дешевый роуминг на ку-рортах Краснодарского края, а осенью – собственно, полноценную сеть сотовой связи в Крас-нодарском крае. Сейчас мы запускаем сеть в Республике Адыгея. Во всех регионах и в любой ситуации стратегия остается неизменной: качественная связь – низкие цены – европейский уровень сервиса».
Мурад Абакаров, региональный управляющий директор «TELE2 Адыгея» и «TELE2 Краснодар»: «На момент запуска сеть TELE2 будет работать в Майкопе и Адыгейске, посел-ках Яблоновский, Энем, Тульском, станицах Гиагинской, Ханской, селе Красногвардейском, аулах Тахтамукай, Кошехабль, Понежукай. Работа по расширению территории покрытия сети будет продолжена, и уже в ближайшее время на нашей карте появятся новые населенные пункты. Также подчеркну, что на территории Краснодарского края и Республики Адыгея дей-ствует единое пространство: те же самые тарифы и набор услуг и отсутствие роуминга при перемещении между этими субъектами федерации».
Абонентам предлагается три тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. «Просто для общения» подходит для любителей отправлять SMS и разговаривать более одной ми-нуты. Стоимость исходящих SMS и первых десяти минут разговора со всеми мобильными операто-рами региона, начиная со второй, составляет всего 5 копеек. Частые короткие вызовы выгоднее всего совершать, находясь на тарифе «Баланс». Стоимость исходящих вызовов внутри сети и SMS – всего 10 копеек/минута, звонки на телефоны других операторов, включая городские телефоны – по 60 ко-пеек. Тариф «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки по России и в страны СНГ. Стоимость минуты разговора и SMS внутри сети на территории Краснодарского края 10 копеек, других регионов – 1,5 рубля. Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операто-ров России и в страны СНГ составляют всего 5 руб. за минуту разговора. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.
С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, а также дешевый международный роуминг.
Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслу-живания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды. Центр або-нентского обслуживания будет работать по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 29.

Контактное лицо: Елена Сташ, PR менеджер «TELE2 Краснодар» и «TELE2 Адыгея» (написать письмо автору)
Компания: TELE2 (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 16.09.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru