Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Викинг" участвует в Международной выставке аудио-видео техники HighEnd класса

Компания "Викинг" участвует в Международной выставке аудио-видео техники High End класса, которая состоится 3-5 октября 2008 года в Москве. Это единственная в России выставка эксклюзивной аудио и видео техники, акустических систем нового поколения, обеспечивающих безупречный звук и качественное изображение для домашних кинотеатров.
Одним из направлений Викинга является инсталляция домашних кинотеатров. Компания является официальным дистрибьютером компаний Mitsubishi Electric, Christie, Sony, JVC, Panasonic, Epson, Elmo, Kramer, Meduim, AMX, Sanako, а также финской компании "OR Group". Работая с "OR Group", которая заслужила высокую репутацию в музыкальной среде как разработчик и производитель Hi-Fi-акустики, Викинг создает в доме каждого заказчика уникальное, неповторимое акустическое окружение, полностью соответствующее индивидуальным представлениям человека.
На выставке финская компания "OR Group" совместно с компанией "Викинг" представляет последние модели акустических систем OR и Chorus. В модельный ряд этих торговых марок входят системы Hi-Fi, системы для домашнего кинотеатра, а также активные сабвуферы.

В Ирис Конгресс Отеле в павильоне № 412 Викингом будут представлены, в частности:

напольные акустические системы
• OR-280 Hi (trend)
• Chorus Compact 682 (elegant)
• Chorus Mondo 99i (HQ cherry)

полочные акустические системы
• OR-E1 (Black,White)
• OR-CX250 QI (walnut)
• Chorus Compact 662 (elegant)
• Chorus Mondo 55 (cherry)
• Chorus Mondo Center (black

активные сабвуферы
• Chorus Vertigo XLS 07 (elegant)
• Chorus Vertigo SLS 07 (avantgarde)
• Chorus Vertigo XP-12 (HQ cherry)

стойки для полочных акустических систем
• OR HS 700 (HQ black glossy)
• OR HS 600 (black

Системы Chorus выпускаются для самых взыскательных слушателей. При отделке этих изделий используется высокий профессионализм финских столяров. В элитных моделях для отделки корпуса применяются шпон настоящего вишневого дерева, кожа, массив сосны.
Системы OR спроектированы с учетом последних требований аудио техники, но при этом имеют не слишком высокую цену. При проектировании колонок OR специалисты стремились создать гармоничный комплекс высокого качества.
С 1970 года, на протяжении почти 40 лет, OR Group олицетворяет стремление к эталонному звучанию, непрерывно повышая стандарты качества разрабатываемых акустических систем, в которых воплощается приверженность компании к технологическому превосходству и безупречному дизайну. В 2006 году компания «Викинг» получила эксклюзивное право дистрибуции финской акустики OR и CHORUS на территории России. Сейчас звучание акустических систем OR и Chorus можно оценить не только на выставке, но и в выставочном зале компании «Викинг».
Выставка является ключевым событием для всех участников High End рынка – производителей, дистрибьюторов, дилеров, владельцев салонов и магазинов, архитекторов, дизайнеров, инсталляторов. Она соберет в Ирис Конгресс Отеле лучшие образцы техники High End класса и тех, для кого предметы высочайшего качества и стиля в сфере высоких технологий стали неотъемлемой частью жизни.

http://www.viking.ru/index.htm
http://www.viking.ru/hometheatre/index.htm

Контактное лицо: Бабина Людмила (написать письмо автору)
Компания: Компания Викинг (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 29.09.2008
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru