Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Amphora Group представит на «Russian CIO Summit – 2009» презентации по инструментам повышения качества ИТ-систем

11 сентября 2009

Amphora Group представит на «Russian CIO Summit – 2009» презентацию на тему «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ», которую прочитает Вице-президент Amphora Group Роман Худорожков. Также мы приглашаем посетить доклад «Система мониторинга, как инструмент контроля качества» Руководителя департамента операционных технологий КБ "Ренессанс Кредит", Дмитрия Попова.
Новые экономические условия и все усиливающаяся конкуренция на многих рынках требует от компаний все более качественной, все более эффективной работы. Для того, чтобы завоевать клиента, надо покорить его качеством своих продуктов и услуг. Однако понять, что же именно входит в понятие «качественная работа» и, самое главное, как добиться этого уровня качества – совсем непросто.
В докладе Романа Худорожкова «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ» речь пойдет о том, как Amphora Group помогает компаниям из разных отраслей улучшить качество своей операционной деятельности, снизить расходы, сократить время вывода новых продуктов на рынок, обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессов.
О других инструментах повышения качества, широко применяемых Amphora Group, и опыте их внедрений на различных уровнях в КБ "Ренессанс Кредит", расскажет Дмитрий Попов в своей презентации «Система мониторинга, как инструмент контроля качества».
Ждем Вас на выступлениях Amphora Group и КБ "Ренессанс Кредит" на Седьмом Съезде российских ИТ-директоров «Russian CIO Summit – 2009» 5-6 октября 2009 года.

Контактное лицо: Митюшкина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Amphora Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 11.09.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru