Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЕМС поддержит московскую конференцию Cisco Expo-2009 в качестве Золотого партнера

Москва, 09 сентября 2009 года - Компания EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, сообщила о том, что подержит в качестве Золотого партнера конференцию Cisco Expo-2009, которая пройдет 12 - 14 октября в московском Центре международной торговли. Cisco Expo относится к наиболее значимым событиям в области информационных технологий в мире. Она ежегодно проводится компанией Cisco в ряде стран, включая Россию и Украину. Целевую аудиторию мероприятия составляют руководители ИТ-подразделений и ИТ-менеджеры крупных и средних компаний.
EMC и Cisco на протяжении многих лет тесно сотрудничают в сфере разработки технологий и решений для построения сетей хранения данных и управления ими. Компании подписали OEM-договор, позволяющий EMC продавать многоуровневые коммутаторы Cisco MDS и платформы Cisco Nexus 5000 в составе коммутаторов сетей хранения EMC Connectrix. В рамках сотрудничества корпорация EMC первой в мире среди разработчиков систем хранения данных предложила коммутаторы FCoE (Fibre Channel через Ethernet) на основе платформы Cisco Nexus 5000.
На пленарном заседании московской Cisco Expo-2009 с докладом выступит вице-президент EMC в регионе EMEA North Арно Кристоффель. Его доклад будет посвящен концепции построения «private cloud» (корпоративного виртуального облака) - вместилища ИТ-ресурсов и сервисов, отделенных от потребителя слоями виртуализации. Технологический поток, посвященный центрам обработки данных, откроет ведущий технический специалист ЕМС в России, который представит вниманию участников доклад о подходе ЕМС к построению современных ЦОДов, о критериях успешности их работы, а также о последних тенденциях в этой области.

Особое внимание в докладах сотрудников ЕМС будет уделено вопросам дальнейшего развития стратегического сотрудничества ЕМС и Cisco, которое, в первую очередь, будет направлено на создание решений, позволяющих заказчикам с минимальными затратами и вложениями использовать весь потенциал новейших информационных технологий совместно с новым поколением виртуализированных центров обработки данных.
На стенде EMC посетителям будет представлена информация о новых продуктах и технологиях компании, а ведущие специалисты ЕМС в России проведут консультации и ответят на интересующие партнеров и клиентов вопросы.
«Вот уже четвертый год подряд ЕМС поддерживает московскую конференцию Cisco Expo, поскольку считаем ее одним из ключевых ИТ-событий, - отметила Екатерина Волкова, директор по маркетингу ЕМС Россия и СНГ. - Мы рады возможности совместно с Cisco представить широкому кругу российских заказчиков и партнеров новый концептуальный подход к построению ЦОДов, совместные решения и сервисы, предлагаемые нашими корпорациями, признанными мировыми технологическими лидерами, в рамках расширяющегося альянса. Мы уверены, что внедрение предлагаемых нами передовых интегрированных технологий повысит эффективность работы и конкурентоспособность российских компаний”.
Зарегистрироваться на конференцию Cisco Expo-2009 можно на сайте www.ciscoexpo.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 10.09.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru