Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Модель new Chocolate BL40 дебютирует с Twenty8Twelve на подиуме Лондонской недели моды

Первым совместным проектом LG и Twenty8Twelve будет роскошный чехол для стильного мобильного телефона new Chocolate – единственного телефона, обладающего широкоформатным экраном для впечатляющего воспроизведения мультимедийного контента.
Сотрудничество LG с Twenty8Twelve явилось естественным результатом общего стремления партнеров к объединению инноваций и вдохновения в дизайне. Талантливые сестры решили, что new Chocolate станет прекрасной моделью для открытия нового направления в их бизнесе – создания чехлов для первоклассных телефонов. Помимо выпуска ограниченного количества модельных чехлов под брендом Twenty8Twelve, партнерские отношения расширятся до спонсорства LG показа Twenty8Twelve на Лондонской неделе моды (London Fashion Week) 21-го сентября и предоставления эксклюзивного цифрового контента для модели new Chocolate.

Потрясающий модельный чехол, обшитый роскошной кожей и носящий гордое имя Twenty8Twelve на бирке из нержавеющей стали, является идеальным аксессуаром для черной модели new Chocolate. Он будет представлен миру моды в Лондоне в этом месяце.

«Это большая привилегия для нас работать с моделью new Chocolate от LG. Это самый прекрасный телефон из тех, что я когда-либо видела», - сказала Сиенна Миллер, играющая в экшене «Бросок кобры» («G.I. Joe: The Rise of Cobra»), идущем сейчас в кинотеатрах. - Мы просто влюбились в его сверхэлегантный дизайн. Он воплощает всё, к чему стремится Twenty8Twelve», - добавила Саванна Миллер.

«Сиенна и Саванна Миллер являются не просто передовыми дизайнерами, а в буквальном смысле современными законодатели мод, тогда как модель new Chocolate также выделяется тем, что разрушает установившиеся каноны дизайна», - сказал Чанг Ма (Chang Ma), вице-президент по стратегии маркетинга компании LG Electronics Mobile Communications. – Стильный и модный бренд Twenty8Twelve - идеальный партнер, способный подчеркнуть выдающиеся дизайнерские качества модели new Chocolate».

Специально для поклонников сестёр Миллер и моды на сайте LG Chocolate будет эксклюзивно доступен закулисный взгляд на организацию показа мод Twenty8Twelve, а также дополнительный мультимедийный контент, включая видеоролик, в котором Сиенна и Саванна делятся своими мыслями по поводу новой модели LG Chocolate.

Для получения дополнительной информации о модели new Chocolate от LG и последних новостей о сотрудничестве с Twenty8Twelve посетите сайт http://newchocolate.lgmobile.com.
# # #

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющей свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятий), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видео-техники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события.

Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Контактное лицо: Marina Lunkina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 10.09.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru