Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Медиа-капитал» и ПРАЙМ-ТАСС - важен каждый голос!

«Народное голосование» – новый проект в рамках «Медиа-капитала». На основе его результатов на церемонии объявления лауреатов Премии будет определен победитель в совместной номинации «Медиа-капитала» и ПРАЙМ ТАСС – «Приз зрительских симпатий».
К голосованию представлены материалы, вошедшие в шорт-листы премии «Медиа-капитал» в 2009 году. Шорт-листы «Медиа-капитала» формируются ежемесячно на основе оценок материалов, присылаемых соискателями, авторитетным жюри, председателем которого выступает президент ф-та журналистики МГУ Я.Н.Засурский.
В «Народном голосовании» может принять участие каждый! Все материалы размещены на сайте ПРАЙМ-ТАСС в специально созданном разделе по адресу http://www.prime-tass.ru/projects/MediaCapital/publications.
Среди целей «Медиа-капитала» - повышение финансовой грамотности российского общества и информирование граждан об актуальных тенденциях российского рынка. Именно поэтому старт «Народного голосования» - это важный шаг, который позволит оценить материалы соискателей не только с позиции участников рынка и профессионалов российской журналистики – членов жюри, но и с позиции читателей.
Обзоры хода народного голосования можно будет прочитать в новостях «Медиа-капитала» на официальном сайте Премии, а также на страницах информационных партнеров «Медиа-капитала».


Информационная справка:

ПРАЙМ-ТАСС:
Агентство экономической информации ПРАЙМ-ТАСС создано в 1996 году. ПРАЙМ-ТАСС является одним из ведущих и наиболее цитируемых СМИ, обладающим репутацией достоверного и оперативного источника информации. Агентство осуществляет сбор и распространение оперативной финансово-экономической информации. ПРАЙМ-ТАСС - крупный информационно-аналитический центр - выпускает широкий спектр информационных изданий: новости в режиме он-лайн, аналитические обзоры, базы данных, специализированные тематические бюллетени.

О Премии:
Независимая национальная Премии в области финансовой журналистики «Медиа-капитал 2009» призвана способствовать развитию качественных характеристик журналистики, а также повышению финансовой грамотности аудиторий российских медиа.
Организатором Премии выступает Фонд поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств «Народная Инициатива». Высокий статус партнеров Премии определяет участие Министерства Финансов Российской Федерации, Центрального банка РФ, Пенсионного фонда РФ, Агентства по страхованию вкладов, Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, а также региональных администраций РФ. Генеральным спонсором Премии выступают компании Группы «ИФД КапиталЪ». Генеральными информационными спонсорами выступают Медиа-холдинг «Эксперт», «Русская служба новостей» и ИА «Прайм-ТАСС», общую информационную поддержку Премии оказывает более 20 федеральных и региональных СМИ.

Контактная информация:
Штаб-квартира Премии располагается в офисе Фонда «Народная инициатива»:
Телефон: +7 (495) 730-59-80
E-mail: info@kapital-prize.ru, prize@kapital-prize.ru
Официальный сайт: www.kapital-prize.ru
Народное голосование: http://www.prime-tass.ru/projects/MediaCapital/publications/
Почтовый адрес: 101000, г.Москва, Кривоколенный пер., д.5, стр.2
Ответственный секретарь: Алексей Шехов, +7 (495) 730-59-80

Контактное лицо: Сергеева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ИФД-КапиталЪ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 09.09.2009
Количество просмотров: 50


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru