Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодный семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2009»

11 ноября 2009 года, в Москве, компания «МикроМакс Системс» совместно с лидером рынка встраиваемых компьютерных технологий – Ampro ADLINK Technology, Inc., проведет ежегодный практический семинар, посвященный не только новинкам в области встраиваемых компьютерных систем, но и раскроет некоторые из своих технологических решений.

Свои доклады на семинаре представят региональный директор по продажам Ampro Боб Биверс (Bob Beavers), технический директор компании Ampro Джеф Мюнх (Jeff Munch), генеральный директор МикроМакс Александр Клоков.
Этот год является для компании юбилейным, в связи с чем, президент компании Самуэль Абарбанел в своей приветственной речи уделит внимание наиболее значимым событиям
за 30-летнюю историю компании.

Основной темой докладов наших партнеров из компании Ampro ADLINK Technology, Inc. станут новые процессоры Core 2 Duo и Atom в применении их во встраиваемых системах, перспективы развития продуктов, построенных на их базе, обзор последних разработок в различных форм-факторах, а также, особенности и характеристики современных защищенных компьютерных систем, предназначенных для суровых условий эксплуатации.

Внимание доклада Александра Клокова будет уделено тем технологическим подробностям, применяемым при разработке компьютеров M-Max, которые позволяют решать задачи применения готовых систем в условиях повышенных вибраций, запыленности, прочих условиях эксплуатации, именуемых суровыми. Отдельного внимания удостоятся решения компании МикроМакс, с помощью которых успешно решены несколько задач по кастомизации систем под нужды наших заказчиков: интеграции PCI-плат в стек PC/104 в условиях ограниченного пространства, решение задачи поддержания рабочего температурного диапазона в безвентиляторном замкнутом пространстве. Несколько слов будет посвящено распространенным ошибкам в эксплуатации систем M-Max, приводящих к остановкам работы.

В перерывах между докладами во время кофе-брейков, а также в завершающей части семинара во время раунда ответов на вопросы из зала, участники семинара могут проконсультироваться у сотрудников МикроМакс и Ampro по насущным вопросам применения тех или иных решений и обменяться опытом с коллегами.

Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы в печатном и электронном виде. Для регистрации необходимо заполнить анкету участника.

Юбилей компании МикроМакс должен запомниться участникам и ценным электронным «гаджетом», который будет разыгран в финале семинара.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, просим обращаться к секретарю компании MicroMax:

• по электронной почте: seminar@micromax.com;
• по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.

Контактное лицо: Шаталов Алексей (написать письмо автору)
Компания: ООО "МикроМакс Системс" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 07.09.2009
Количество просмотров: 30


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru