Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялась III ежегодная партнерская конференция «Курс(Ы) для тех, кто в курсе-2008» компании «М2М телематика»

С 17 по 18 сентября 2008 года в подмосковном доме отдыха Управления делами президента РФ «СНЕГИРИ» состоялась III ежегодная партнерская конференция «Курс(Ы) для тех, кто в курсе-2008».

Организатором конференции выступила компания «М2М телематика». Участники конференции, которых в этом году собралось более 150 человек - партнеры «М2М телематика» из регионов России и Ближнего зарубежья и те, кто в ближайшее время планируют ими стать.

Активная работа на конференции длилась два дня. В первый день проходило пленарное заседание, на котором подводились итоги работы за год, рассматривались тенденции развития рынка телематических услуг в Москве и в регионах. Были представлены новые проекты, предлагаемые компанией «М2М телематика» своим партнерам, методы и инструменты повышения эффективности работы. С докладами выступили представители компании «М2М телематика», Региональных Диспетчерских Центров и стратегических партнеров – предприятий космической отрасли, а также Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум». С презентацией «Состояние и перспективы системы ГЛОНАСС» выступил генеральный директор - генеральный конструктор ФГУП «РНИИ КП» ГЛОНАСС Юрий Матэвич Урличич. После нескольких часов продуктивной работы лучшим партнерам по итогам года были вручены ценные подарки. В номинации «Звездный партнер «М2М телематика» были награждены три компании: РДЦ «Автоконтороль», г.Самара, РДЦ «Вектор-Навигатор», г.Чистополь и РДЦ «Маркет Медиа», Вологда. Номинанты получили в подарок выставочные наборы: LCD-панель размером в 42 дюйма, профессиональный фотоаппарат, ноутбук. Звание «Прорыв года» получили компании РДЦ «Норильск-Телеком», г.Норильск и РДЦ «Объединенные координаты Дальний Восток», г.Хабаровск. В других номинациях были отмечены 27 компаний – партнеров, получивших ценные подарки и дипломы.

Во второй день конференции проходили круглые столы по двум направлениям. В техническом блоке участники рассмотрели вопросы, связанные с разработкой ПО, установкой оборудования, особенностями оборудования с ГЛОНАСС, организацией работы по оказанию технической поддержки, монтажом новых периферийных устройств на тяжелую строительную, коммунальную, спец- и с/х технику, и др. В коммерческом блоке обсуждали ценовую политику компании, тенденции расширения продуктовой линейки, стратегию организации информационно-технической поддержки партнерской сети и другие актуальные вопросы.

Вечером участников конференции ждала насыщенная развлекательная программа, а также традиционный турнир по боулингу «Курс на Strайк-2008». Победители турнира получили по персональному шару для боулинга и другие ценные призы.

Основной задачей мероприятия организаторы называли подведение итогов работы компании и партнерской сети «М2М телематика» за прошедший год, обмен опытом по организации работы РДЦ и продвижению систем мониторинга и управления транспортом в различных регионах. По общему мнению участников, поставленные задачи были достигнуты. В ходе конференции были подписаны договоры на поставку бизнес-решения по организации РДЦ «M2M - Business Solution» с компаниями ООО «Телевизионные системы», г.Улан-Удэ и ООО «ТМТ-комплексные системы», г.Омск. Перешли от общих переговоров к конкретному обсуждению договоров представители пяти компаний из различных регионов РФ и СНГ.

Контактное лицо: Сманюк Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "М2М телематика" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:46, 26.09.2008
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru