Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CARCADE Лизинг продлевает акцию «Вам рулить!»

Руководство компании CARCADE Лизинг приняло решение о продлении сроков действия акции «Вам рулить!». Теперь воспользоваться выгодными условиями акции по приобретению автомобилей в лизинг марок Renault, Ford, Toyota, Chevrolet, Honda, Hyundai, Peugeot, VW и Volvo можно до конца октября 2009 года; а по автомобилям марки Nissan – до конца 2009 года.
Напомним, что рекламная кампания «Вам рулить!» рассчитана на малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в приобретении легковых автомобилей на гибких условиях лизинга.
Согласно условиям акции «Вам рулить!», клиенты CARCADE могут отложить выплату основной части долга за автомобиль на более удобное для себя время за счет увеличения суммы выкупного платежа – до 50%, снижения авансового – до 18%, а также уменьшения суммы ежемесячных лизинговых платежей. Специальный «подарок» от CARCADE для участников акции – комиссия 0%.
Дополнительные опции в рамках предложения «Вам рулить!», сочетающие в себе экономические преимущества и расширенную сервисную составляющую, повышают привлекательность лизинговой программы CARCADE. Принимая участие в акции «Вам рулить!», клиенты могут воспользоваться скидками на целый ряд дополнительных услуг: установка противоугонной системы, страхование ТС, приобретение карты помощи на дорогах.
Программа финансируется в рублях; срок действия – до 31 октября 2009 года; по автомобилям марки Nissan – до 1онца 2009 года. География: Москва, С-Петербург – Renault, Nissan, Ford, Toyota, Chevrolet, Honda, Hyundai, Peugeot, VW, Volvo; регионы – Renault, Nissan, Ford, Toyota.
Более подробную информацию по условиям акции Вы можете получить во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг и на сайте www.carcade.com.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Контактное лицо: Кононенко Ольга (написать письмо автору)
Компания: CARCADE Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 13:04, 04.09.2009
Количество просмотров: 22


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru