Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR E4 Banking – новый бренд на рынке банковской автоматизации

Компания EGAR Technology переходит к использованию нового наименования для линии своих продуктов, ориентированных на автоматизацию и интеграцию банковских бизнес-процессов – EGAR E4 Banking.

В состав интегрированной банковской системы EGAR E4 Banking, в частности, вошли продукты EGAR Technology, ранее предлагаемые в рамках решения EGAR Loans, для сквозной автоматизации операций с кредитами физических и юридических лиц, пластиковыми картами и просроченной задолженностью. На данный момент EGAR E4 Banking поддерживает также депозитные операции и продажу паев ПИФов через агентские сети. В ближайшее время на этой же платформе EGAR Technology планирует выведение ряда продуктов, связанных с автоматизацией инвестиционной деятельности банков.

Ядром системы EGAR E4 Banking является платформа E4, последовательно развиваемая компанией с 2004 года. Ее основными технологическими составляющими являются подсистема, обеспечивающая управление автоматизируемыми бизнес-процессами (BPM), интеграционная шина и среда разработки сервисов и приложений. Платформа построена на основе SOA-архитектуры, стандартов J2EE и концепции Web Services и полностью совместима с подходами и технологиями от ведущих мировых производителей – IBM, ORACLE и Microsoft.

Ключевыми преимуществами использования системы EGAR E4 Banking являются обширный функционал для поддержки кредитно-депозитных и инвестиционных операций банка на единой платформе, «тонкий клиент» и централизованное хранилище данных, сквозная front-to-back автоматизация бизнес-процессов любой степени сложности, легкость масштабирования, обновления и поддержки.

Высокая производительность систем на базе EGAR E4 Banking способна поддержать проекты федерального масштаба и существенно повысить как эффективность работы банковского фронт-офиса, так и вычислительный потенциал используемых АБС в части бэк-офисных операций.

Существующие системы заказчика могут быть легко проинтегрированы на базе интеграционного слоя EGAR E4 Banking, который позволяет объединить работу различных банковских подразделений и данные из разных приложений в рамках единых бизнес-процессов организации.

CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Введение в употребление нового наименования EGAR E4 Banking вместо старого названия системы EGAR Loans отражает факт значительного расширения ее функционала за пределы автоматизации бизнес-процессов кредитования. Мы продолжаем активную разработку новых продуктов на этой платформе, в частности, в области поддержки операций на финансовых рынках, работы с деривативами. В самое ближайшее время мы заявим об этих возможностях».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology/ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 03.09.2009
Количество просмотров: 83


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru