Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orion Health и Cisco представили новое решение для обмена медицинской информацией

Анонсированное компаниями Orion Health, Inc. и Cisco решение Rhapsody® Connect AXP позволяет преодолеть существующие проблемы в области медицинской отчетности и расширить возможности по своевременному выявлению и пресечению распространения эпидемий, таких как сезонная эпидемия гриппа H1N1. В состав решения входят платформа расширения приложений Cisco AXP (Application Extension Platform), интегрированные сервисные маршрутизаторы Cisco ISR (Integrated Services Routers) и платформа Orion HealthTM Rhapsody® Connect. Новинка была представлена участникам конференции по медицинским информационным сетям PHIN-2009, которую проводит в Атланте (штат Джорджия) организация CDC (Centers for Disease Control and Prevention).
Многие медицинские организации обременены тяжелым грузом устаревших процессов и систем отчетности со слабым уровнем автоматизации, которые повышают стоимость составления отчетов, снижают производительность труда в системе здравоохранения и негативно сказываются на качестве медицинских услуг. Решение Rhapsody Connect AXP автоматизирует медицинскую отчетность, используя существующие информационно-технологические ресурсы и системы и стандартную технологию для интеграции данных в пределах организации, а также между организацией и внешними партнерами. Основанные на стандартах транзакции Rhapsody Connect AXP позволят медицинским учреждениям быстро и точно передавать данные и обмениваться ими с другими медицинскими организациями, партнерами и хранилищами медицинской информации, что позволит лучше следить за распространением заболеваний и эффективно противостоять этому.
По словам директора отдела глобальных решений Cisco для здравоохранения Кэти Инглиш (Kathy English), решение Rhapsody Connect AXP соответствует требованиям медицинских учреждений, обеспечивая передачу отчетности и получение необходимых уведомлений с большой простотой и экономичностью. Это решение, говорит К. Инглиш, использует открытые международные аппаратные и программные стандарты, что облегчает его интеграцию в другие медицинские информационные системы. Президент же Orion Health в Северной Америке и регионе ЕМЕА Пол Вискович (Paul Viskovich) считает, что нынешняя версия решения Rhapsody будет особенно полезна малым медицинским учреждениям и удаленным клиникам.
Решение Rhapsody Connect AXP предназначено для развертывания на основе минимальных информационно-технологических ресурсов в рамках существующей в больнице или клинике системы отчетности. Маршрутизаторы Cisco ISR и платформы расширения приложений Cisco AXP создают надежную, хорошо защищенную основу для передачи и приема медицинских данных.
Rhapsody Connect AXP форматирует данные и передает их в пределах больницы или клиники, а также между различными учреждениями здравоохранения и географическими регионами. Это решение может поддержать передачу и анализ данных в системе CDC, а также помочь в определении наиболее типичных симптомов того или иного заболевания.
Более подробную информацию о решении Rhapsody Connect AXP можно получить по электронной почте enquiries@orionhealth.com и по телефонам +1 800 905 9151 (в США) и +44 0870 432 9580 (в Великобритании).

О платформе Cisco AXP
Платформа Cisco AXP (http://www.cisco.com/go/axp) состоит из открытых аппаратных модулей Cisco ISR, работающих под управлением операционной системы Linux и предназначенных для разработки и хостинга приложений и более тесной интеграции приложений с сетью. Для этой платформы разработано множество приложений общего характера и специализированных программ. Кроме того, вокруг Cisco AXP сформировалась экосистема разработки и поддержки, которая использует загружаемый по сети набор разработчика приложений (SDK) и интерфейсы прикладного программирования (API).

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 03.09.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru