Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Костя Цзю за ГЛОНАСС!

28 августа в офисе компании «М2М телематика» состоялась встреча со всемирно известным боксером Костей Цзю, где были подведены окончательные итоги проекта «Вместе с Костей Цзю!». Благотворительный автопробег был ориентирован на поддержку детского спорта в регионах России.

ГЛОНАСС-мониторинг автопробега осуществила компания «М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абоненсткого оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS.

По данным ГЛОНАСС-мониторинга, участники автопробега прошли более 4 тыс. км. За 23 дня знаменитый боксер побывал в Туле, Тамбове, Камышине, Волгограде, Элисте, Ростове-на-Дону, Тимашевске, Краснодаре, Сочи, Новороссийске. Местные жители с радостью встречали Костю Цзю на «Зарядке с Чемпионами!». В целом спортивные мероприятия посетили более 15 тыс. человек.

В семи городах были достигнуты соглашения с местными представителями власти о строительстве именных школ бокса. По результатам автопробега 38 российских детей были отобраны для поездки в 2010 г. Ванкувер на зимние Олимпийские игры вместе с Костей Цзю.

В рамках встречи Костя Цзю поблагодарил компанию «М2М телематика» за постоянную поддержку и контроль движения автоколонны, от которого, по словам боксера, невозможно было скрыться.

Генеральный директор компании Александр Гурко сообщил, что участие в автопробеге для «М2М телематики» было приятным вдвойне. Во-первых, идея проекта благородная и интересная, а, во-вторых, проект позволил продемонстрировать общественности эффективную работу спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в регионах России, показать, что технологии ГЛОНАСС применимы во всех сферах экономики: от пассажирских перевозок до услуг ЖКХ.

Одним из главных моментов встречи стало награждение участников специального конкурса, который был организован на официальном сайте Кости Цзю при поддержке компании «М2М телематика». По приезду в каждый город участников автопробега на сайте появлялись вопросы, связанные с деятельностью компании «М2М телематика». Самые быстрые и внимательные приняли участие во встрече с боксером и получили из рук Кости Цзю и генерального директора компании «М2М телематика» Александра Гурко современные навигаторы SHTURMANN® и другие памятные призы. Победителями конкурса стали Ирина Казарцева из Тамбова, Сергей Попов из Ростова-на-Дону и Николай Писаренко из Москвы. Костя Цзю и Александр Гурко пожелали победителям дальнейших успехов!

По окончании встречи участники выразили желание развивать партнерские отношения и далее участвовать в новых проектах.

Краткая справка

«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 02.09.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru