Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российские ИТ-специалисты успешнее всех сдали экзамен Cisco CIEE

Открыта регистрация желающих сдать этот экзамен в 2010 году

10-14 августа в Москве вновь гостила специализированная мобильная лаборатория Cisco, что дало возможность 30 российским специалистам по информационным технологиям сдать практический сертификационный экзамен Cisco CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - эксперт по объединенным сетям Cisco) в области маршрутизации и коммутации в московском офисе ООО «Сиско Системс». Успешно прошли испытания 12 экзаменуемых. Таким образом, отечественные специалисты добились самого высокого среднего показателя по сравнению с их коллегами, сдававшими аналогичный экзамен в стационарных экзаменационных лабораториях Cisco в Брюсселе, Дубае, Сан-Хосе, научно-исследовательском центре Cisco в штате Северная Каролина и ряде других регионов нашей планеты.
Сертификат Cisco CCIE по специализации «Маршрутизация и коммутация» свидетельствует о высшей квалификации его владельца в области сетей, включая различные интерфейсы LAN и WAN. Для получения такого сертификата необходимо сдать два экзамена – письменный и практический. В ходе письменного квалификационного экзамена проверяется знание принципов работы сетей и команд для работы с оборудованием Cisco. Успешно сдавшие этот экзамен допускаются к практическому испытанию, которое позволяет проверить прикладные навыки настройки оборудования и обеспечения работоспособности сети в заданных тестовых ситуациях.
До недавних пор пройти сертификацию CCIE можно было лишь в сертификационных центрах Cisco в семи странах мира (Австралия, Бельгия, Индия, Китай, ОАЭ, США, Япония). В 2008 году, чтобы ускорить рост числа сертифицированных ИТ-специалистов в странах с развивающейся рыночной экономикой, подразделение Learning@Cisco стало применять и мобильные экзаменационные лаборатории. Они дают возможность сдавать экзамены по программе CCIE и в тех регионах, где нет постоянно работающих сертификационных центров, избавляя местных специалистов от необходимости тратить время и средства на поездку за рубеж.
Особое внимание подразделение Learning@Cisco уделяет России, которая стала единственной в мире страной, куда мобильная лаборатория Cisco приезжает по нескольку раз в год. В результате, как подчеркнул менеджер Learning@Cisco по развитию бизнеса в России и других странах СНГ Дэнни Гурис (Danny Gooris), «по количеству специалистов со статусом CCIE Россия занимает первое место среди стран с развивающейся рыночной экономикой ». За последние два года мобильная экзаменационная лаборатория побывала в Москве в общей сложности шесть раз, и еще три визита запланированы на 2010 год. Даты двух первых визитов уже определены: 8-12 февраля и 31 мая-4 июня. В каждом случае получить сертификат Cisco CCIE в области маршрутизации и коммутации смогут 30 кандидатов, кроме того, впервые выделено пять дополнительных мест для сдачи практического экзамена по специализации «Безопасность». Зарегистрироваться для сдачи экзамена можно на странице https://tools.cisco.com/CCIE/Schedule_Lab/CCIEOnline/CCIEOnline.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 30.08.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru