Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IP-перспектива

Cisco выступит золотым спонсором десятой международной конференции, организованной Ассоциацией документальной электросвязи

Cisco выступит золотым спонсором десятой международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям», которая состоится 2-4 сентября в подмосковном пансионате «Ватутинки». Мероприятие, проводимое Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ) при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, Cisco спонсирует в третий раз.
На конференции будут детально рассмотрены вопросы сокращения цифрового неравенства, устранения барьеров, мешающих доступу организаций и граждан Российской Федерации к массовым коммуникациям и информационным ресурсам, улучшения качества и расширения номенклатуры инфокоммуникационных сервисов. В течение всех трех дней работы форума будет работать экспозиция, демонстрирующая достижения в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности деятельности организаций.
В день открытия конференции выступит директор по работе с партнерами Cisco Михаил Кристев. Он поздравит участников с пятнадцатилетием Ассоциации документальной электросвязи и расскажет о совместной деятельности Cisco и АДЭ.
На конференции выступит также менеджер по развитию беспроводных технологий Cisco Андрей Харитонов. В своем докладе «Беспроводные сети малого радиуса действия: есть ли будущее у 802.11 в России?» он сопоставит действующее радиочастотное регулирование в РФ и на мировом рынке и расскажет о том, как такое регулирование влияет на масштабы использования радиоэлектронных средств малого радиуса действия (Wi-Fi\WiMESH), на масштабы сетей и объем их ежегодного роста. Кроме того, Андрей огласит свои предложения по изменению действующих правил применения РЭС малого радиуса внутри и вне помещений.
Затем системный архитектор Cisco Илгар Гасымов в своем докладе «Технологии сетевого взаимодействия операторов инфокоммуникационных и телекоммуникационных услуг» расскажет о построении эффективной модели повышения прибыльности для операторов связи и об условиях успешной работы на рынке инфоркоммуникационных услуг. Еще одна тема его выступления - особенности новой архитектуры Cisco Unified Service Delivery Solution (унифицированная доставка услуг).
Доклад менеджера по развитию бизнеса Cisco Ильи Федорушкина будет посвящен управляемым услугам связи (Cisco Managed Services). Илья продемонстрирует экономическую и практическую эффективность использования управляемых услуг операторами связи и расскажет о методах внедрения этих услуг, их ценообразования и позиционирования на рынке.
Особое внимание на конференции будет уделено тенденциям и проблемам обеспечения информационной безопасности. В рамках обсуждения этих вопросов заслуженный системный инженер Cisco Михаил Кадер сделает доклад «Атаки на инфраструктуру DNS и основные рекомендации по защите от них».
Еще один представитель компании Cisco - инженер-консультант Павел Антонов проведет заседание «Взаимодействие бизнесов при формировании инфокоммуникационных услуг», посвященное поиску путей взаимодействия операторов связи с провайдерами инфокоммуникационных услуг. На этом заседании будут также обсуждены возможные стратегии поведения оператора связи по отношению к OTT*-провайдерам (т.е. к провайдерам, не имеющим собственной проводной инфраструктуры и предлагающим популярные интернет-сервисы поверх имеющихся сетей широкополосного доступа).

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 30.08.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru