Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инком» выступит Золотым спонсором конференции Cisco Expo-2009 в Украине

Лидер отечественного ИТ-рынка – компания «Инком» выступит Золотым спонсором конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009 в Украине. В ходе ставшего традиционным мероприятия, которое пройдет 22-23 октября в киевском выставочном комплексе “Акко Интернешнл”, отечественные ИТ-профессионалы получат возможность ознакомиться с инновационными разработками и продуктами, подобрать инструменты для решения актуальных бизнес-задач, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании Cisco.

На открытии конференции с приветственным словом выступит Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп». Александр расскажет о компании «Инком» сегодня, тенденциях и перспективах отечественной ИТ-отрасли, а также о результатах многолетнего успешного партнерства «Инком» и Cisco.

На конференции будет представлен стенд компании «Инком», на котором участники и гости мероприятия получат возможность на практике познакомиться с преимуществами интеграции решения Cisco IPCC Enterprise с Microsoft Dynamics CRM, комплексными системами сетевой безопасности и решениями удаленного доступа, а также решением для повышения эффективности внутрикорпоративных коммуникаций - Cisco Unified Communications. Кроме того, у специалистов компании «Инком» можно будет получить подробную информацию о технических характеристиках, возможностях решений и нюансах их внедрения, подкрепленную обширным практическим опытом.

В рамках тематических потоков представители «Инком» представят доклады в секции “унифицированные коммуникации”.

В частности, специалист компании «Инком» поделится информацией о новейших инструментах для повышения эффективности корпоративной работы при использовании унифицированных коммуникаций. Также докладчик затронет тему эффективной работы центра обработки вызовов (ЦОВ), преимуществах для бизнеса от интеграции ЦОВ и CRM-систем и покажет практические примеры реализованных компанией «Инком» проектов.

Дополнительно представитель компании «Инком» расскажет участникам конференции об эффективных технологиях для обеспечения безопасного удаленного доступа, а также о решениях для защиты от утечек информации.

Необходимо отметить, что компания «Инком» обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием вендора имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 30.08.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru