Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Екатеринбургский филиал банка «Резерв» выбрал ИБС «Гефест»



Южно-Уральский Банк социального развития «Резерв» и компания «ПрограмБанк» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению интегрированной банковской системы (ИБС) «Гефест» в новом Екатеринбургском филиале банка.
Данная система успешно используется в банке «Резерв» с 2005 года, решая все необходимые задачи и отвечая требованиям, предъявляемым к банковской системе в настоящее время. Учитывая этот факт, при открытии филиала в городе Екатеринбурге, руководством банка было принято однозначное решение об автоматизации деятельности банка при помощи ИБС «Гефест».
Банк «Резерв» особое внимание уделяет сфере индивидуального обслуживания, стремится к диверсификации своего бизнеса, увеличению своей доли на рынке банковских услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства, розничных банковских продуктов. Деятельность банка направлена на активное участие в развитии бизнеса Уральского региона, предоставление большого спектра банковских услуг с максимальным качеством обслуживания, формирования долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Филиал «Екатеринбургский» предлагает весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц.
Внедрив и запустив в эксплуатацию ИБС «Гефест» в Екатеринбургском филиале банка «Резерв», можно с уверенностью сказать, что автоматизация деятельности банка позволила:
- выйти на новый технологический уровень управления;
- повысить производительность труда сотрудников;
- существенно сократить время обслуживания клиентов банка;
- снизить затраты на обучение персонала, благодаря простоте использования системы и настройкам на конкретные группы пользователей
- получить возможность ежегодного аудита настроек системы при сопровождении ИБС «Гефест» с целью оптимизации работы системы по обслуживанию клиентов.
Технологии ИБС “Гефест” предоставили возможность руководству банка сохранять инвестиции в программно-аппаратные комплексы, оптимизировать работу банковских служб и повысить качество обслуживания своих клиентов

ОАО Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» является одним из старейших региональных банков города Челябинска. Политика банка направлена на предоставление максимально широкого спектра банковских услуг на принципах финансового супермаркета для населения и индивидуального обслуживания для малых и средних предприятий. Банк «Резерв» реализует программу поддержки социально незащищенных слоев населения, подтверждая свое название банка социального развития.
В июле 2009 года в Екатеринбурге приступил к работе филиал «Екатеринбургский», предлагающий широкий спектр банковских продуктов и услуг для клиентов – физических и юридических лиц: приём денежных средств во вклады, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, открытие банковских счетов, кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт.

ПрограмБанк – компания с двадцатилетним опытом работы на рынке автоматизированных банковских систем. Компания «ПрограмБанк» воплотила в ИБС «Гефест» весь свой колоссальный опыт работы с банковским сектором, который позволил ей стать признанным технологическим лидером в области разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов для банков самых разных категорий и специализаций.
ИБС «Гефест» - современная многофункциональная интегрированная банковская система, предназначенная для оперативного управления и учета операций в банках любого масштаба и специализации.

Контактное лицо: Черняева Марина (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 17:12, 27.08.2009
Количество просмотров: 30


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru