Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выступила спонсором Форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербур

23 сентября в Санкт-Петербурге прошел Форум DOCFLOW 2008, посвященный электронному документообороту и автоматизации управления. Мероприятие проходило при организационной поддержке ABBYY Россия.

Компания «Электронные Офисные Системы – лидер российского рынка автоматизации документооборота – и партнер ЭОС в Северо-Западном федеральном округе – компания «Офис-Док» выступили на форуме в качестве спонсоров.

Форум DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург объединил ведущих игроков рынка СЭД и крупнейшие предприятия и организации северо-западного региона, что позволило обсудить вопросы автоматизации управления с учетом региональной специфики предприятий. В числе посетителей мероприятия были руководители и специалисты государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.

В рамках форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург посетителям были представлены выступления участников и аналитические доклады по теме СЭД и автоматизации процессов управления, последние новости отрасли, презентации решений и продуктов ведущих компаний, представление успешных проектов и внедрений в сфере СЭД.

Традиционное спонсорское участие компании ЭОС в столь значимом отраслевом событии стало продолжением ее активной маркетинговой политики.

На стенде компании были представлены популярные продукты ЭОС (система электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», система «КАДРЫ», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»), а также проведены презентации новейших разработок, где посетители форума смогли ознакомиться с такими продуктами компании, как: EOS for SharePoint – новейшее решение предоставляющее широкие возможности для реализации электронного документооборота на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 и eDocLib – корпоративный сервер обработки документов нового поколения, предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам.

Ведущие специалисты компаний ЭОС и «Офис-Док» выступили с докладами, в которых подробно рассказали о новых возможностях широко известных продуктов ЭОС и вышедших на рынок новинках.

Представители ключевых клиентов обеих компаний, в свою очередь рассказали об основных аспектах внедрения и практического применения программных продуктов ЭОС.

Выступления специалистов и презентации новых продуктов ЭОС, вызвали огромный интерес у посетителей и участников форума и стали еще одним подтверждением стабильных лидирующих позиций компании и актуальности представленной на форуме продуктовой линейки.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 25.09.2008
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru