Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS - 15 лет успеха и развития!

В августе 2009 года лидер российского рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания празднует 15-летний юбилей.

За 15 лет Компания BSS прошла интересный и плодотворный путь от группы увлеченных энтузиастов до профессиональной IT-компании, лидирующей на рынке разработки систем дистанционного банкинга. Эти годы стали для Компании временем непрерывного развития, поиска новых возможностей и идей, разработки и реализации смелых, но продуманных планов.

Как всякая история, история BSS типична и уникальна для своего времени.

Стартовав на рынке в 1994 году во времена перемен как сервисная компания, BSS довольно быстро определила для себя ключевую рыночную идею и вышла на рынок разработки ПО. Высокие требования к качеству разработки программного обеспечения, тесное взаимодействие с клиентами, эффективная маркетинговая политика отличают профессиональный подход BSS с первых лет работы на рынке. Уже к 2000 году Компания уверенно выходит на ведущие позиции в сегменте разработки и внедрения специализированных софтверных решений для организации ДБО, во многом определяя и задавая стандарты систем ДБО на отечественном рынке. Разработка и запуск промышленных версий систем "ДБО BS-Client" v.3 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" за несколько лет вывели Компанию в число лидеров рынка банковской автоматизации. Сегодня в арсенале Компании BSS полный спектр решений для организации дистанционного банковского обслуживания как юридических, так и физических лиц с использованием едва ли не всех доступных каналов и устройств связи.

Об успехах и достижениях Компании BSS говорят официальные отчеты, публикуемые ежегодно. Стабильное развитие Компании подтверждает не только непрерывный рост числа клиентов (в среднем на 100 – 150 новых кредитных организаций), но и ежегодное увеличение финансовых результатов более чем на 40%. За 15 лет развития Компания привлекла к сотрудничеству свыше 1500 кредитных организаций, представленных на территории России и стран СНГ. В их числе крупнейшие игроки финансового рынка, системообразующие кредитные организации регионов. Сегодня доля присутствия решений BSS в крупнейших банках уровня TOP-100 превышает 46% для систем корпоративного банковского обслуживания и 19% для розничного сегмента ДБО. За счет сбалансированного портфеля предложений и услуг Компания продолжает активно привлекать к сотрудничеству кредитные организации различного масштаба.

И в условиях экономического спада BSS демонстрирует стабильное развитие и высокие темпы роста. Только за первые шесть месяцев 2009 года к числу новых клиентов BSS присоединились свыше 60 кредитных организаций. Увеличение оборота по данным двух первых кварталов текущего года составило более 44% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. При этом финансовый рост связан не только с увеличением числа банков, использующих решения BSS, но также с масштабным распространением ДБО в филиальных сетях банков за счет централизованной схемы предоставления дистанционных услуг.

Масштабность и технологическая сложность внедрений систем ДБО потребовала от Компании совершенствования проектной практики и развития широкого спектра компетенций. Сегодня BSS – не только признанный лидер разработки и внедрения решений ДБО, но и профессиональный системный интегратор банковских информационных систем. За 15 лет работы на рынке BSS реализовала сотни крупных проектов в области дистанционного банковского обслуживания и управления финансами в кредитных организациях. В течение 15 лет достижения BSS на рынке неоднократно подтверждались независимыми рейтингами и экспертизами.

"Можно с уверенностью сказать, что сегодня BSS – это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая составляет основу успеха и дальнейшего развития Компании", - отметил Михаил Васильев, Генеральный директор Компании BSS.

"Репутация надежного делового партнера – это достижение, которым в Компании BSS особенно гордятся. Подводя итоги 15-летнего развития, мы благодарим наших клиентов и партнеров за продуктивное и доверительное сотрудничество и хотим заверить их, что Компания BSS и впредь будет придерживаться принципов ответственного партнерства ", - подчеркнул г-н Васильев.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/


О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 24.08.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru